Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Необрезанные деревья
432
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
06:24 11.04.16
Вячеслав Сумин: Необрезанные деревья, Хабаровск
6
С прошлого года остался не убранным остаток упавшего дерева, часть которого торчит на территории парковки для автомобилей, тем самым осложняя парковку. Прошу решить данную проблему. Спасибо.
Хабаровский Край, Хабаровск, Ленинградская улица, 93
23:51 11.05.15
Ромалдан Гаджиев: Необрезанные деревья, Великий Новгород
6
Возле нашего дома №33 по проспекту Александра Корсунова вырос тополь, который достал уже всех жильцов, особенно владельцев авто. Ни какой пользы от этого дерева кроме вреда нет. Во первых когда он цветёт эти липучие почки жёлтого цвета падают на припаркованные машины под деревом и они с большим трудом отдираются от кузова, оставляя смолистый жёлтый след, который так же с трудом ...
Новгородская Область, Великий Новгород, проспект Александра Корсунова, 33
17:46 28.07.15
Алексей Ромашов: Необрезанные деревья, Мурманск
6
между домами данного и соседних и тротуаром на склоне систематически не подстригают крапиву, деревья и прочую вредную для здоровья растительность из-за которой появляются всякие инфекции на коже. Перекладывают друг на друга ответственность за данную территорию, администрация округа на УК а УК на обратно на них. В УК постоянно не дозвониться и ограниченные часы приема, только 2 дня в ...
Мурманская Область, Мурманск, улица Книповича, 38
15:08 20.05.15
Мария Кечикова: Необрезанные деревья, Новосибирск
5
Добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой, наконец, то вырубить аварийные деревья во дворе нашего дома! Когда поднимается ветер, их сильно клонит, падают сухие ветки на дорогу и на машины. Деревья расположены в 2 местах: это напротив дома (тополя выше 5 этажа) и над детской площадкой! Особенно страшно то, что они упадут на гуляющих, на площадке ребятишек. В ЖЭУ один ответ: денег на спил не ...
Новосибирская Область, Новосибирск, станиславского 6
23:49 02.06.15
Mariya Ak: Необрезанные деревья, Москва
5
После урагана 29.05 в парке перед домом повалило 3 дерева, а от некоторых деревьях обломались ветки и весят на кроне. Так же много сухих веток на соседних деревьях! Прошу принять во внимание, что в роще гуляют много детей и это очень не безопасно! Деревья надо обрезать как можно скорее!
Москва, Сосенский Стан, 5
19:18 28.09.15
Антон Гнусарёв: Необрезанные деревья, Москва
5
Добрый день.
На участке озеленения д.23/2 по ул. Смольная между подъездами №7 и №8 допущено разрастание зеленых насаждений в нарушение п.2.4 СанПиН 2.1.2.2645-10 и п.9.5 СП 42.13330.2011 (Согласно Постановлению Правительства РФ от 26.12.2014 №1521 пункт п.9.5 СП 42.13330.2011 является обязательным к применению): "...расстояние от стен жилых домов до оси стволов деревьев с кроной ...
Москва, Смольная улица, 23к2
22:38 10.11.15
Дмитрий Большаков: Необрезанные деревья, Москва
5
С внутренней стороны дома не обрезают ВЕРХНИЕ ветки деревьев. При сильном ветре ветки бъют в окно БАЛКОНА. Разбившиеся стекла могут нанести серьезные увечья детям.
Москва, ул Черняховского д14
14:13 01.09.15
Дмитрий Большаков: Необрезанные деревья, Москва
5
С внутренней стороны дома не обрезают ветки деревьев. При сильном ветре ветки бъют в окно. Разбившиеся стекла могут нанести серьезные увечья детям.
Москва, Черняховского 14 кв 13
04:24 01.06.15
Леонид Житков: Необрезанные деревья, Москва
5
Сколько можно ждать падения деревьев. В нашем районе день через день падают деревья и в скверах и на дорогах и во дворах. И все в пределах 100 метрах вокруг дома где я живу. И всё это в течении 10 -15 дней!!! Падение дерева в сквере около пруда (около Ленинградского рынка), около магазина Билла, на улице Усиевича, падение на автомобиль по Шебашевскому переулку и т.д. Посылаю, как вами ...
Москва, Усиевича 19
22:18 22.02.15
Зифа Айсина: Необрезанные деревья, Москва
5
 Здравствуйте, прошу помочь спилить деревья перед моими окнами, которые вблизи дома по адресу ул. Булатниковская 7 кор 2 . Я живу на 2 этаже. Окна моей квартиры выходят на 2-е стороны, однако и одной и с другой стороны деревья имеют очень широкую крону, что препятствует проникновению света в квартиру. В ней постоянно темно, не зависимо от времени суток, постоянно приходится включать ...
Москва, Булатникоская 7 к2
1 2 3 4 ... 44
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона