Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Ограждение пешеходных зон
168
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
17:46 14.01.15
Ольга Кокорина: Ограждение пешеходных зон, Домодедово
11
Участок от района ЖК "Новое Домодедово" до станции на промежутке от моста через трассу М4-Дон до перекрестка, в районе Заборье представляет собой 1 км дороги с активным движением в обе стороны. И там совершенно отсуствует пешеходная зона!!! Ни то что огражденной, вообще никакой!!!!!!
А эта дорога - единственная возможность пешим ходом добраться до ж.-д. станции!!!
Организуйте хотя бы ...
Московская Область, Домодедово, Заборье
09:53 03.04.15
Денис Телешевский: Ограждение пешеходных зон, Москва
9
В конце марта 2015 года были установлены антипарковочные столбики, препятствующие парковке автотранспорта на пешеходном проходе вдоль супермаркета Седьмой континент (Щелковское шоссе, 8) и его парковки. Однако т.к. были установлены ПЛАСТИКОВЫЕ столбики, часть из них уже в течение первой недели после установки была демонтирована автовладельцами, которые оставляют свои машины здесь на ...
Москва, Щелковское шоссе, 8
17:35 30.06.15
Алексей Синькевич: Ограждение пешеходных зон, Переславль-Залесский
8
Трасса М8, Переславский район, село глебовское, имеется участок где находится мост через речку "Выжегда" пешеходная дорожка просто отсутствует, инспектор ДПС пытался оштрафовать за передвижение по дорожному полотну на встречу движения, но учитывая состояние той пешеходной зоны постеснялся выполнить свою угрозу. Ходить там очень страшно из за большегрузов и водителей любящих опережать по ...
Ярославская Область, Переславль-Залесский, село Глебовское
16:38 18.09.14
Евгения Царалова: Ограждение пешеходных зон, Москва
7
Здравствуйте,
На подходе к детскому саду № 2363 (филиал ГБОУ СОШ 1935) по адресу Авиаконструктора Миля ул, д 22, к2 отсутствует тратуар. Следовательно родители с детьми должны идти по проезжей части (а в час пик это очень сложно из-за постоянно подъезжающих к д\с машин). Так же дети из домов по адресам Авиаконструктора Миля д.24, д.26 и Привольная ул. д. 77 которые идут в школу (а ...
Москва, Авиаконструктора Миля ул, д 22, к2
23:23 04.12.14
Юля Муравлева: Ограждение пешеходных зон, Москва
5
На улице Острякова в районе дома 6 на тротуаре постоянно паркуются автомобили. В подъезде данного дома находится детский сад ДОУ 1287. Прошу обратить внимание на это место, так как по данному тротуару часто ходят дети.
Уже жаловались в префектуру, в ответ сообщили, что ничем не могут помочь. Ставить какие-либо ограничетели/бетонные клумбы отказываются под предлогом того, что тротуар ...
Москва, Острякова 6
10:49 05.11.14
Андрей Милашенков: Ограждение пешеходных зон, Москва
5
Напротив д.28 по ул.Вучетича есть нерегулируемый пешеходный переход. По нечетной стороне этой улицы организован парковочный карман для посетителей 50-й больницы. В результате бОльшую часть времени перекрыт сход с тротуара на переход. Кроме того, из-за заниженного бордюра машины заезжают на тротуар, перекрывая половину его ширины. Фотографии с фактами нарушения прилагаю. Прошу установить ...
Москва, улица Вучетича, д.28
18:01 25.04.16
Диана Хубларова: Ограждение пешеходных зон, Москва
5
Подскажите, пожалуйста, когда будут возвращены демонтированные ограждения-заборчики вокруг двух палисадников слева и справа от Аптеки "777"?
Скоро на этих газонах зацветет трава, начнут распускаться цветы и растения, которые на протяжении 20 лет высаживают жители дома. За бурной и красивой растительностью ухаживают, осуществляют полив также и жители и сотрудники аптеки, палисадники ...
Москва, крупской 19/17
17:29 22.10.14
Станислав Самойлов: Ограждение пешеходных зон, Москва
5
Добрый день, у подъезда дома 49 по улице Б.Никитская систематически происходит нарушение правил парковки.Невозможно пройти по тротуару с коляской, Знаки запрещающие парковку никак не смущают граждан. Просьба помочь с решением данной проблемы.
Москва, Скарятинский переулок
16:56 31.05.15
Кирилл Шелепин: Ограждение пешеходных зон, Вологда
4
На мосту 800 летия повреждены стойки ограждения.На опорах и возле моста на насыпи рекламные конструкции.За ремонт кронштейнов- амортизаторов спасибо.
Вологодская Область, Вологда, улица Прокатова
16:18 21.01.14
Евгения Числова: Ограждение пешеходных зон, Москва
4
Я работаю около Третьяковской галереи и наблюдаю каждый день,  что  Б. Толмачевский пер., как пешеходня зона превращается постепенно в обычную проезжую дорогу. Утром ходить просто бывает невозможно, машины едут друг за другом вереницей. Вечером бывает не лучше ситуация.  Все эти ограничительные столбики - чушь полнейшая, их наоборот убирают, что бы автомобилисты спокойно ...
Москва, Б. Толмачевский переулок
1 2 3 4 ... 16
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона