Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Реагенты на газонах
35
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
16:15 14.01.14
Алексей Беляев: Реагенты на газонах, Москва
8
Дворники посыпают асфальт около дома реагентами в очень больших количествах. Реагент попадает на газон и детские площадки.
Москва, 2-ой Новоподмосковный переулок, д.8
21:11 17.01.16
Елена Новикова: Реагенты на газонах, Москва
5
Здравствуйте! Всю дорогу от подъезда и прилегающую дворовую территорию уже не в первый раз полностью засыпают реагентами, так что ступить нельзя. А потом дворники ссыпают их вместе со снегом на газоны.
Москва, Халтуринская улица, д.2
00:40 11.01.14
Анна Яценко: Реагенты на газонах, Москва
5
Повсюду реагенты. В огромных количествах. Второй год просто заваливают ими и газоны,и пешеходные дорожки во дворах, и детские площадки. Обязательно нужно решать этот вопрос. Хотелось бы чтоб обслуживающая район компания (Эстейт-Сервис) сократила использование соли и заменила ее на песок и гравий. Во многих случаях вовсе можно избежать применение каких либо средств.
Москва, Новокуркинское шоссе 33
20:22 16.01.16
Алла Бородаенко: Реагенты на газонах, Москва
5
У нашего дома по ул. Подольская д.1, а также ул. Перерва дома2,4,6 ещё не разу не вывозили снег от домов и с проезжей части улиц от остановок общественного транспорта. Лежат огромные кучи снега на гостевых парковках, легковые машины не выехать не подъехать не могут. Урны у подъездов не освобождают. Начальник участку РЭУ Кальжанова Марина Николаевна ответила: "Мне все равно, я пишу ...
Москва, ул. Подольская д. 1,
16:00 14.11.16
Елена Оболенская: Реагенты на газонах, Москва
4
На газон перед домом сбрасывается грязный снег с реагентами в процессе уборки как основной дороги, так и дублера, залеплены даже стволы деревьев.
Москва, Набережная Тараса Шевченко дом 3
13:13 20.11.16
Сергей Маркин: Реагенты на газонах, Москва
4
Сегодня около 12:30 снова погрузчиком был факт сваливания грязного снега на газоны дворовой территории по адресу ул.З.и А.Космодемьянских, д.11. Ранее написанные сообщения не возымели результата. Прошлогодний опыт также не привёл к порядку. Просьба оштрафовать управляющую компанию, а лучit лишить лицензии за СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА об экологическом состоянии города Москвы.
Москва, З.и А. Космодемьянских, 11/15
11:23 25.01.16
Сергей Маркин: Реагенты на газонах, Москва
4
Техника с загрязнённым снегом вывозит его из соседнего двора (от дома 11А) и вываливает в нашем дворе на газон. Прошу наложить штраф и заставить убрать кучу снега с нашего газона. Происходит это уже не впервые, т.к. в прошлом году 16.02.15г. я уже писал об этой проблеме на Портал города Москва (http://gorod.mos.ru/index.php?show=objects&action=show&id=271090&a ...
Москва, Зои и Александра Космодемьянских, 11
09:32 24.04.17
Екатерина Репина: Реагенты на газонах, Ярославль
4
Зеленая зона двора занята тремя кучами песка. Одна из них с кусками асфальта, стекла и прочего мусора. В прошлом году ребенок расшиб об эти куски асфальта лоб. Другая куча песка (на фото - серая) - смесь с солью, т.е. реагент для посыпания дорожек зимой. Мастер ЛУ прошлой весной обещала, что песок будет убран, а кучу с реагентами сказала "оставим на зиму" Зима пришла,засыпала реагент ...
Ярославская Область, Ярославль, Орджоникидзе 8, корп. 3
10:46 10.04.17
Евгения Столярова: Реагенты на газонах, Москва
4
Добрый день!
За домом по ул. Перекопская 22 находится небольшой сквер, который идет вдоль Севастопольского проспекта. Вдоль дорожек после зимы остался реагент. См. фотографии. Прошу организовать его уборку.
Москва, Перекопская 22
11:00 02.01.18
Кристина Карташева: Реагенты на газонах, Москва
4
На газонах много реагентов, во дворах дома Пятницкое шоссе д.8 и во дворе Пятницкое шоссе дом. 6 Корп. 4, на площадке и на газонах не убираются реагенты какм с асфальта , так и с газонов
Москва, Пятницкое шоссе дом 8
1 2 3 4
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона