Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Нарушения правил зимней уборки (реагенты)
175
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
17:47 04.04.18
Елена Стукалова: Нарушения правил зимней уборки (реагенты), Москва
9
Горы реагентов застилают ровным и толстым слоем все тротуары и газоны в нашем районе.Их используют в неоправданно огромном количестве,после зимы их не убирают а просто вываливают на газоны.Ходить на прогулки с детьми и животными стало просто невозможно!Я требую ввести нормы по количеству применяемых реагентов,сократить их в разы и наказывать за нарушение в их применении.Весь мир ...
Москва, мичуринский проспект
13:48 21.03.18
Анастасия Коваленко: Нарушения правил зимней уборки (реагенты), Санкт-Петербург
6
В петроградском районе на Барочной и Большой Зеленина не убирается снег и лёд на тротуарах, всё засыпается реагентами поверх толстого слоя снега и льда,тротуары не чистят вообще,грязь ужасная,при таянии под ногами мессиво из грязи с песком,всё несётся в подъезды и квартиры,примите пожалуйста меры,надоело жить в грязи
Санкт-Петербург, Барочная ул.,Зеленина ул
21:14 17.01.16
Алексей Петров: Нарушения правил зимней уборки (реагенты), Одинцово
5
Уборка дворов по ул. Говорова (дом 28, 26А, 26 и в округе), Крылова 13 отвратительная!!! Дороги чистятся редко и только спец техникой! При этом на парковочных местах огромные кучи снега, ЗАСЫПАННЫЕ автомобили на парковочных местах! Отсутствие реагентов, как таковых!!!
Прошу разобраться и наказать виновных!
Московская Область, Одинцово, Говорова 28
19:20 23.02.16
Сергей Рустамян: Нарушения правил зимней уборки (реагенты), Москва
5
Вместо того, что бы чистить снег лопатой, в нашем маленьком дворе дворники засыпают всю территорию реагентами! Естественно, что они распространяются и на детскую площадку и на клумбы, куда потом сгребают снег. самое непонятное, зачем посымать этой солью асфальт, когда снег уже растаял! Сегодня 23 февраля, вечер, снег растаял сам собой по причине плюсовой температуры, но дворник, когда ...
Москва, Лялин переулок дом 23/29
17:43 13.12.15
Наталья Волкова: Нарушения правил зимней уборки (реагенты), Москва
5
Экологический терроризм на внутридомовой территории: вместо уборки снега засыпают все химикатамиПридомовые(!) территории отдельного жилого комплекса: Куркино, Юровская, 94 (дир. ГДУ «Жилищник Куркино» Гудухин М.Н., мастер – Гришина Г.Е.), уже в течении нескольких лет, вместо необходимой зимой очистки их от снега, в немереных дозах засыпают химикатами, которые в течение весны, лета и ...
Москва, Куркино, Юровская, 94
01:31 20.02.15
Инна Маторина: Нарушения правил зимней уборки (реагенты), Москва
5
Во дворе сыпят такое количество реагентов,что асфальт стал белым, у собак после прогулки разъедает лапы,в подъезде на полная плитка тоже покрылась
Москва, Малый Тишинский пер. 14/16
12:13 14.12.14
Юлия Полянская: Нарушения правил зимней уборки (реагенты), Москва
5
Дворовая территория убирается частично. Специально оборудованные карманы для парковки автомобилей не чистятся, а проезжающий мимо трактор, наоборот, отваливает в сторону стоящих машин снег. В результате получается насыпной сугроб из уплотненного снега. После оттепели, если будет мороз, эти сугробы обледенеют, и выехать на автомобиле из такой ловушки будет невозможно. После прохождения ...
Москва, Саперный проезд, д.9
06:45 11.01.16
Ирина Сапожникова: Нарушения правил зимней уборки (реагенты), Москва
5
Обильно сыпят реагенты во дворе со стороны подъездов,при минус 17 за окном под ногами звонко хрустит реагент, лужи и грязное месиво,которое потом забрасывается дворниками на газоны. Из за этого приходит в негодность обувь и наносится вред окружающей среде. Прошу принять меры и обязать дворников гуманно использовать реагенты во дворах.
фото сделано в 5 час.утра 11.01.2016г.
Москва, ул.Генерала Белова,д.33/19
00:18 08.01.15
Юлия Плеханова: Нарушения правил зимней уборки (реагенты), Москва
5
Сегодня 07.01.2015 около 21.00 работники организации ГБУ Жилищник Западное Дегунино (название организации было написано на куртках рабочих) обрабатывали дворовые территории реагентами ненадлежащим способом, не соблюдая нормы и правила. Несколько человек, находясь в кузове газели (гос номер к833хс77) - разбрасывали реагенты лопатами во все стороны!!! Есть видеозапись! Организация, ...
Москва, Коровинское шоссе, д.3, к.2 - д.1,к.2
22:44 28.12.14
Ivan Proshin: Нарушения правил зимней уборки (реагенты), Москва
5
Напротив дома дубининская 2 по ночам сбрасывают в котлован собранный снег с дорог Москвы. Снег в перемешку с реагентами, весной когда снег будет таить мы будем дышать этими испарениями. Я готовлю коллективную жалобу жителей дома в прокуратуру на управу района Замоскворечье. С Новым Годом :)
Москва, Стремянный переулок
1 2 3 4 ... 18
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона