Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Пешеходы переходят улицу в неположенном месте
14
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
21:23 19.09.16
Екатерина Кулеш: Пешеходы переходят улицу в неположенном месте, Прохладный
15
На проезжей части дороги, по адресу г. Прохладный, перекрёсток ул. Гагарина и ул. Пролетарская, происходят постоянные, многочисленные - ежедневные нарушения, пешеходами, правил перехода дороги. Помимо того, что создаётся опасность создания ДТП, пешеходы подвергают свои жизни и жизни своих близких (детей и инвалидов) - опасности. А виной всему, постоянное скопление припаркованного ...
Кабардино-Балкарская Республика, Прохладный, улица Гагарина
10:40 24.07.14
Ильдар Юсупов: Пешеходы переходят улицу в неположенном месте, Орехово-Зуево
8
На круговом движении ул. 1905 года поисходят постоянные нарушение пешеходами правил перехода автомобильной дороги, создавая при этом опасность создания ДТП и подвергают свои жизни опасности. Пешеходы переходят дорогу насквозь кругового движения, бегая через поток автомобилей, при этом уже протоптали там широкую тропинку. Для избежания подобных нарушений ПДД - требуется установить ...
Московская Область, Орехово-Зуево, улица 1905 года
12:50 14.07.15
Владимир Голубцов: Пешеходы переходят улицу в неположенном месте, Москва
5
После ликвидации пешеходного перехода через улицу Свободы напротив строения 57 на тротуаре оставлены тактильные плитки для слепых и слабовидящих людей обозначающие, что в данном месте находится пешеходный переход, а так же оставлен проем в решетке ограждающей проезжую часть от тротуара, что может привести к наезду автотранспорта на слепых пешеходов уверенных, что в данном месте находится ...
Москва, улица Свободы
13:23 06.11.15
Екатерина Захарчук: Пешеходы переходят улицу в неположенном месте ул. дружбы, 1Б - 06.11.2015г. - направили в администрацию 08.12.15, Новомосковск
4
На  проезжей части дороги по адресу г. Новомосковск, ул. Дружбы. Д. 1Б происходят постоянные многочисленные ежедневные нарушение пешеходами правил перехода автомобильной дороги, создавая при этом опасность создания ДТП и пешеходы подвергают свои жизни опасности.Пешеходы переходят дорогу 1. выбрасывая мусор, т.к. место для мусора располагается через проезжую часть от домов. 2. идущие в ...
Тульская Область, Новомосковск, ул. Дружбы, д. 1Б
23:43 16.06.14
Михаил Мамонов: Пешеходы переходят улицу в неположенном месте, Москва
2
Добрый день! Улица Нарвская, прямой участок после моста от поворота к Головинскому шоссе. Один тротуар узкий, со второго не видна дорога из-за навеса стройки-траншеи, навес прерывается по всей длине Нарвской от поворота в месте выезда из ворот и в месте перехода к Детскому саду между д6 и д8. Водитель не видит пешехода за навесом, пешеход с дитем на руках, поэтому необходим пешеходный ...
Москва, улица Нарвская, 8
23:01 17.07.15
Елена Шишова: Пешеходы переходят улицу в неположенном месте, Орел
1
Добрый день!Не так давно был осуществлен перенос пешеходного перехода на ул. Брестская в районе центрального Сбербанка. Это сделано грамотно и оправдано.Однако, тк движение по этой улице одностороннее, а направление движение в обратную сторону к Тургеневскому мосту проходит по ул. Тургенева, следует рассмотреть пути перемещение пешеходов от этой улице к Брестской.
На прикрепленной ...
Орловская Область, Орел, тургенева 11
23:45 01.08.17
Мария Смирнова: Пешеходы переходят улицу в неположенном месте, Покойное
0
По улице Кочубея вблизи библиотеки №1, пешеходы часто нарушают правила перехода через дорогу, что часто создает аварийно-опасные ситуации, в 15 метрах от этого места находится пешеходный переход, но переходить по нему очень не удобно, приходится доходить до него по дороге, так как выхода со тротуара к нему нет, пешеходных переход ведёт от одной заросшей травой и кустарниками части ...
Ставропольский Край, Покойное, кочубея
19:55 14.05.15
Ксения Кашкарова: Пешеходы переходят улицу в неположенном месте, Балашиха
0
По улице Звездная около выхода из микрорайона Авиаторов пешеходы постоянно переходят дорогу в неположенном месте, так как идти до пешеходного перехода им не удобно. Прошу организовать перешеходный переход непосредственно около пешеходной дороги из микрорайона в сторону Нового света, так как в ночное время суток людей, перебегающих дорогу, совершенно не видно, есть опасность дтп.  
Московская Область, Балашиха, Звездная улица
22:59 19.07.14
Ильдар Андержанов: Пешеходы переходят улицу в неположенном месте, Москва
0
Необходимо сдвинуть   пешеходный переход с остановки автобуса маршрута № 251 и сделать разметку перед домом 24 
Москва, ул маршала Тимошенко 24
22:44 16.02.16
Валерия Тамаркина: Пешеходы переходят улицу в неположенном месте, Москва
0
На участке догори от метро Профсоюзная до метро Новые Черемушки были сняты знаки о пешеходных переходах (нерегулируемых) и добавлен светофор на регулируемом пешеходном перекрестке (ориентировочно около 33 дома). Сейчас очень часто вижу людей, которые переходят дорогу в тех местах, где раньше были нерегулируемые пешеходные переходы, убраны знаки, но сохранилась разметка.
Прошу принять во ...
Москва, профсоюзная улица, д. 27
1 2
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона