Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Плохие материально-технические условия
31
решенная проблема
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
14:36 25.05.17
ЕЛЕНА БОГАЧЕВА: Плохие материально-технические условия (общее), Кагальник
7
Добрый день. Свою возможность решить проблему на данном сайте использую впервые. Суть такова: мой ребенок ходит в детский сад № 51 Родничок, расположенный в с. Кагальник, Ростовской области, ул. Пролетарская, 74. Из ясель мы перешли в 1-ю младшую, потом (по наст. время) во 2-ю младшую. С 02.06 со слов заведующей Малой Раисы Макаровны нас переведут (минуя очередность средней, старшей) ...
Ростовская Область, Кагальник, Пролетарская, 74
15:38 18.05.15
Лариса Васина: Плохие материально-технические условия (общее), Энгельс
5
Мой ребенок посещает Детскийсад №81 (бывший ДС №16).В нашем саду всего 7 групп и ни у одной из них нет нормально-оборудованной детской площадки. Все игровые комплексы (домики, песочницы) сделаны руками родителей из подручного материала в далеком прошлом и давно морально и физически устарело. Ни на одном из участков нет веранды для прогулок детей в солнечную/дождливую погоду. Мой ребенок ...
Саратовская Область, Энгельс, Летный городок
07:53 27.04.15
Юлия Хохлова: Плохие материально-технические условия (общее), Красноярск
4
В детском саду N220, в группе "Ягодка" ужасное состояние окон (прилагаются фотографии). Битые в трещинах и сколах окна (заделаны скотчем), старые, рассохшиеся и полуразвалившиеся рамы. Все усилия родителей по утеплению окон: заделывание щелей и межрамных стыков ватой, поролоном, проклейка малярным скотчем - не приводят к ожидаемому результату, поскольку в силу своей крайней изношенности ...
Красноярский Край, Красноярск, Вавилова 90а
19:36 27.11.17
Людмила Кузнецова: Плохие материально-технические условия , Гатчина
4
Обращаюсь к Вам по школе №4 г.Гатчины. Состояние школы ужасное. По зданию начальной школы сообщаю следующее:

1)Нет гардероба, дети переодеваюся в холле, где всегда сквозняк, мест не хватает, стоит три скамейки, остальные переодеваются под лестницей, в коридоре, стоя.

2)Нет столовой. Ученикам начальной школы приходится в любую погоду (дождь, снег, ветер, мороз) одеваться и переходить в ...
Ленинградская Область, Гатчина, ул.Чкалова, д.2
20:03 27.03.15
Ирина Петрушина: Плохие материально-технические условия (общее), Москва
4
Школьный двор, стадион для занятий учащихся. Родители школьников и жители района не понимают, зачем на школьном стадионе установлена вот эта красота (из нового состояния данные скамейки превратились в убожество уже в первые дни эксплуатации). Они вообще нужны?
Ни школа 807, ни школа 875, к которым относится этот стадион, за скамейками не следит, в порядок их не приводит. Каждое попадание ...
Москва, проспект вернадского, д.101к6
20:28 21.04.17
Артем Сорокин: Плохие материально-технические условия (общее), Заветы Ильича
4
Микрорайон Заветы Ильича, город Пушкино, школа №12.
Все видно по фото.
Школа в ужасном состоянии, спортивная площадка в ужасном состоянии, по территории школы трубы отопления в ужасном состоянии. Все это в 20 километрах от Москвы. Детям на продленке негде гулять, физкультуру на улице проводить НЕВОЗМОЖНО. Директор никаких действий по улучшению обстановки не предпринимает.
Московская Область, Заветы Ильича, коминтерна, 16/22
16:03 14.11.16
Анастасия Коротаева: Плохие материально-технические условия (общее), Москва
2
Добрый день,
Мой сын посещает детский сад #1192 (ГБОУ 1501) уже третий год. Детский сад находится на первом этаже жилого дома с огороженной площадкой через дорогу во дворе. Нам протяжении всего времени администрация учебного объединения обещает провести ремонт сада и площадки, но каждый раз именно на наше подразделение финансирования не хватает. Ни одно обещание по ремонту выполнено не ...
Москва, Самотёчная улица 17а
00:05 20.10.17
Ольга Громова: Плохие материально-технические условия , Москва
2
Добрый день!В школе гбоу сош 2093 в филиале 2,этим летом был произведён ремонт школы и произведён демонтаж козырька!На горизонте у нас зима будет на крыше лежать снег!От крышп идёт тепло соответственно снег будет падать!Полное не соблюденние тех.безопасности!Прошу разобраться в этой проблеме,т.к страшно за детей!!! Заранее спасибо!
Москва, Алексея Дикого 18А
10:16 12.07.17
Татьяна Фролова: Плохие материально-технические условия (общее), Орск
2
.От Фроловой Т.А.,
Проживающей по адресу: г.Орск,
ул. Огородная, д. 11, кв. 53
Заявление
Я, Фролова Татьяна Александровна, являюсь матерью и законным представителем Фролова Василия Ивановича 14.10.2010 года рождения. Мой ребёнок будущий первоклассник в МАОУ «Гимназия № 1 г.Орска».
Обратившись с заявлением к Директору МАОУ «Гимназия № 1 г.Орска» Груниной Т.А (копия заявления прилагается) ...
Оренбургская Область, Орск, Просвещения 40
18:13 03.11.17
Полина Паршакова: Плохие материально-технические условия , Пермь
1
Добрый день

Я хотела бы обратить особое внимание на качество интернет-портала www.skola59.ru. Дело в том, что не так давно каждый учитель и ученик в обязательном принудительном порядке должен был пройти регистрацию на данном портале. Многие учителя (в том числе и моя мать) столкнулись с непредвиденными проблемами при регистрации. Другими словами зарегистрироваться им не удалось ни с ...
Пермский Край, Пермь, ул. Куйбышева, 14
1 2 3
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона