Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Некачественное предоставление государственных/муниципальных услуг
349
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
14:44 22.05.14
Мария Захарова: Перекрыт участок Косинского шоссе, Москва
66
22.05.2014 утром без предварительного информирования жителей близлежащих районов и на неопределенный срок был перекрыт участок Косинского шоссе, идущий параллельно улице 8 Марта (города Люберцы). Перекрытый участок дороги, который и до сегодняшнего дня был по одной полосе в каждую сторону и с плохим состоянием покрытия, лишил возможности жителей района Некрасовка (по ...
Москва, Косинское шоссе
22:29 22.12.14
Екатерина Андрианова: Некачественное предоставление государственных/муниципальных услуг, Химки
38
В процессе реконструкции Бусиновской развязки при строительстве участка 15-58 км скоростной трассы М11 Москва-Санкт-Петербург были демонтированы шумозащитные экраны вдоль внешней МКАД. Эстакады построены, работы практически завершены, однако шумозащитные экраны, защищающие территорию микрорайона от шума и пыли, обратно не установлены. На многочисленные письма и запросы жителей района, ...
Московская Область, Химки, ул. Зеленая
22:40 28.04.14
Андрей Фонин: Размыло пляж на 20 %, Тольятти
10
Побережье 150 метров «Итальянский пляж» (Лесопарковое ш.22) на грани уничтожения. Прилагаю катастрофические фотографии сегодняшнего дня. Вода размыла песок. Три дерева уже упали и лежат в воде. Труба с газом или водопроводная размыта и висит, в ближайшее время подвергнется надругательствам диких ребят и будет проломлена от их тяжести. Газ или вода начнет вытекать.
Корни ...
Самарская Область, Тольятти, Лесопарковое шоссе, 22
20:57 27.05.14
Галина Дубова: В частном секторе ПетербургА отсутствуют необходимые для жизни коммуникации, Санкт-Петербург
10
Живу в г. Санкт-Петербург, МО Горелово на ул. Мира в частном доме с 1991 года, к домам на улице до сих пор не проведен водопровод, хотя на соседних улицах он есть, хотелось бы обозначить актуальность проблемы для муниципальных властей и администрации района и выделения бюджета на прокладку воды по улице и к домам.
Санкт-Петербург, пос. Горелово, улица Мира
11:45 26.03.15
Александра Вилькина: Некачественное предоставление государственных/муниципальных услуг, Москва
7
Не могу получить справочную информацию. Не работает либо не отвечает ни один из телефонов ЕИРЦ района Хамовники. Обзвонила: телефон горячей линии ГУ ИС(495) 645-19-26, телефоны ЕИРЦ района Хамовники 8 (495) 609-15-23, 8 (499) 242-64-61, 8 (499) 242-65-45,8 (499) 766-36-16, а также телефон единой службы ЕИРЦ (495) 123-45-67. Рабочий день (26 марта 2015, четверг) 11ч утра.
Москва, цао
12:44 13.04.14
Андрей Фонин: Школа без ледового катка, Тольятти
6
В школьном дворе  Школы №62 нет ни ледового катка, ни приличного футбольного поля. Зато есть пустырь. И этот пустырь необходимо использовать и построить там каток. В других школах, где есть каток, ребята приходят с соседних домов, но не далее 3-4 домов по периметру от школы. Т.е. девочек не отпускают далеко. В районе школы 62 дети не ходят ни на футбол, ни на каток. Школа 62 похожа ...
Самарская Область, Тольятти, Воршилова, 37
01:04 22.04.14
Андрей Фонин: О бездействии муниципальных служащих. О нарушении моих прав ЦЗН РФ., Тольятти
6
В Центре Занятости Населения г Тольятти мои права были нарушены неоднократно. В статье 35, пункт 3, абзац 2, ФЗ №1032-1 «О занятости населения в РФ» законодатель чётко указал, что только по истечении трёх месячного периода (нахождения в ЦЗН на учете) гражданин не может отказываться от особого вида работ, обозначенных как «общественные работы» (самые ...
Самарская Область, Тольятти, Свердлова, 45а
22:42 28.03.14
Артем Громаков: Очень плохие условия приема граждан в ОВИР, Павловский Посад, Павловский Посад
6
Очень плохие условия приема граждан в ОВИР Московская обл., Павлово-Посадский р-н, Павловский Посад, ул. Ленина, 3. Узкий коридор для ожидания граждан, очень большая очередь (ожидали 5 часов в будний день и так и не подали документы на паспорт). Что можно сделать для улучшения условий?
Московская Область, Павловский Посад, улица Кирова
18:06 25.07.14
Анатолий Рязанцев: Консультант ТО №8 ГЖИ МО не выполняет свои обязательства., Серпухов
6
Консультант территориального отдела № 8 «Государственная жилищная инспекция Московской области» Лавренюк Игорь Николаевич, пользуясь своим служебным положением, в акте проверки от 02 июля 2014 года зафиксировал неточную информацию о нарушениях со стороны управляющей компании ООО УК «Фрегат». Г-н Лавренюк И.Н., вопреки видео и фото материалам  с проверки, ...
Московская Область, Серпухов, город Серпухов, ул. Тяговая, д. 5
13:13 17.05.17
Нина Егорова: Некачественное предоставление государственных/муниципальных услуг, Сочи
5
SOS!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемые, в САНАТОРИИ "АВРОРА" СОЧИ АНТИСАНИТАРИЯ!!!!!!!!!!! Въехавшие мамы с детьми сидят в непроветриваемых комнатахЮ т к не открываются окна. выкладывают в группу в Контакте Мосгортур фото с тараканами и муравьями в ванной, жалуются на отсутствие гороячей воды!!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!!!! В такие условия нельзя заселять мам с маленькими детьми!!!!!!! Еще мамы жалуются, ...
Краснодарский Край, Сочи, Лазоревский район ул. Авроры д6
1 2 3 4 ... 34
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона