Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Использование труда нелегальных мигрантов в сфере строительства
3
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
11:40 09.02.15
Сергей Губаревич: Использование труда нелегальных мигрантов в сфере строительства, Менеуз-Москва
1
На строительстве будущей станции метро Шелепихенская  работает персонал исключительно из средней Азии . При строительстве нарушаются все правила и нормы техники безопасности , вплоть до употребления алкаголя в рабочее время , и на раб месте .
Башкортостан Республика, Менеуз-Москва, г. Москва шелепихенский проезд
11:57 11.07.14
Анна Соловьева: Использование труда нелегальных мигрантов в сфере строительства, Минское Шоссе
0
Здравствуйте.Я живу и работаю в ЗАТО г. Краснознаменск. У нас в городе по ул Автомобилистов развернута большая стройка, строиться 5 жилых домов. На территории строительства ЖИВУТ И РАБОТАЮТ БОЛЕЕ 150ти нелегалов. РУВД и ФМС, которые расположены в 50-ти метрах от строящихся домов, на это смотрят сквозь пальцы. Строительство ведет ООО "ДОМСТРОЙ-СЕРВИС" генеральный директор ГРИГОРЯН ЭДГАР ...
Московская Область, Минское Шоссе, Минское шоссе
11:20 28.05.15
Роман Бекмансуров: Использование труда нелегальных мигрантов в сфере строительства, Москва
0
На -1 этаже БЦ "Конкорд", располагающегося по адресу Шаболовка 10 стр. 1 осущестляются строительные работы - реконструкция помещения универсама "Перекресток".
Работы выполняются организацией, привлекшей для их выполнения большое количество мигрантов (большинство из Средней Азии). Поскольку работы выполняются без использования средств индивидуальной защиты (каски, респираторы, перчатки, ...
Москва, ул. Шаболовка, 10 стр.1
17:24 21.10.15
Алина Чиркова: Использование труда нелегальных мигрантов в сфере строительства, Труфановка проблема обжалована
46
В деревне Труфановка,Московской области, около с/т им. Мичурина идёт вырубка леса, законность, которой так и не была подтверждена.Работы выполняются без использования средств индивидуальной защиты (каски,перчатки, специальная обувь) и средств пожарной безопасности. Работники жалуются на то, что их не обеспечивают питанием и есть задержки по заработной плате.В связи с этим участились ...
Московская Область, Труфановка, деревня Труфановка,Одинцовской области, Московской области
09:39 16.09.15
Анастасия Устинова: Использование труда нелегальных мигрантов в сфере строительства, Москва неактивна
2
На стройке в опасной зоне по адресу ул. Маршала Захарова между домами №7 и 84 используется труд имигрантов. Они работают днем, а вечером ходят по округе и пугают месных жителей своим наглым поведением(пристально осматривают, переходят тротурар прямо перед человеком). Ночуют эмигранты также на стройке. Просим принять нужные меры, так как органы власти, такии как полиция и ФМС бездействую. ...
Москва, улица Маршала Захарова
07:51 23.01.15
Евгений Лиманов: Использование труда нелегальных мигрантов в сфере строительства, Краснодар неактивна
0
Добрый день, обращаю ваше внимание, что в г. Краснодар, по ул. Есенина 108/2, ЖК Вдохновение работают и проживают много нелегалов из средней азии. Работают на строительстве второга литера, он находится за первым сданным домом, в самом доме на первом этаже третьего подьезда они проживают в несданной квартире. 
Краснодарский Край, Краснодар, Есенина 108/2, ЖК Вдохновение
11:13 27.04.16
Максим Никитин: Использование труда нелегальных мигрантов в сфере строительства, Москва неактивна
0
На строительстве школы-интерната МГУ,а конкретно в ООО " Отличный дом " работают нелегальные рабочие из средней Азии (дагестанцы,чеченцы,киргизы,таджики).Прошу провести проверку, и наказать виновных.
Москва, Ломоносовский проспект 27 к1
18:30 16.05.16
Галина Петрова: Использование труда нелегальных мигрантов в сфере строительства, Томск неактивна
0
На перекрестке улиц Б. Подгорная и пер. Н. Островского ведется строительство.
Работы выполняются организацией, привлекшей для их выполнения мигрантов. Работающие на стройке общаются между собой на не русском языке, русского не понимают. Работы начинают около 6 утра, заканчивают обычно после 23 ночи, работы выполняются без использования средств индивидуальной защиты (каски, респираторы, ...
Томская Область, Томск, Большая подгорная 87
23:21 13.06.16
Алексей Подтуркин: Использование труда нелегальных мигрантов в сфере строительства, Москва неактивна
0
По адресу г. Москва ул. Садовники, д. 10 корп.1 подъезд №7 наблюдается большое скопление мигрантов, легально или нелегально арендующих ряд квартир этого подъезда. Данные лица регулярно нарушают нормы тишины и порядка. Просьба провести проверку по выявлению законности пребывания данных лиц по указанному адресу
Москва, ул. Садовники, д.10 корп.1 подъезд №7
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона