Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Жалоба на охранников
5
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
03:18 23.07.15
М В: Жалоба на охранников, Москва
4
23.07.2015 по адресу ленинградское шоссе д25 в 00.45 часов при въезде на територию собственного дома на собственном а/м Бмв охранник ТСЖ северный парк отказал открывать шлагбаум обеснив что управляющий силаев в.в и некий Максим работник ТСЖ дал указание не впускать меня собственника к собственной квартире,тем самым хамили и бронились нецензурно оскорбляв меня при приезде сотрудников ОВД ...
Москва, Ленинградское шоссе д 25
15:04 20.11.15
Людмила Левитан: Жалоба на охранников, Москва
4
Сотрудники ЧОПа курят и на замечание только посмеиваются,продолжая дальше курить.Согласно ст.6.24 КоАП от 15.11.2015 г. злостно нарушают закон,находясь при исполнении.
Москва, улица Большая Набережная ,дом 23
22:21 26.09.15
Иван Лагунов: Жалоба на охранников, Якутск
2
По адресу Мирового Суда г.Якутска 04 сентября 2015 меня не допустили в здание суда охранники Андреев С.М. и Неустроев Е.А. судебные приставы СО СК по ОУПДС, так как я производил видеосъемку на видеокамеру. Они сослались на правила поведения в суде от 2012 года утвержденные Горевой, запрещающие производить фото-видеофиксацию в коридорах, туалетах и на крыльце здания Мирового Суда. Также ...
Саха (Якутия) Республика, Якутск, Орджоникидзе 44/1
22:42 11.06.15
Маргарита Яковлева: Жалоба на охранников, Москва
0
Добрый день!Я проживаю в ЮЗАО, район Академический. Хочу подать жалобу на неправомерные действия охранника, работающего в магазине Морозко, находящегося по адресу ул. Кедрова, 7а. Три дня назад, когда я расплачивалась на кассе, охранник по имени Рифат (больше выяснить не удалось) потребовал, что бы я передала ему пустую продуктовую корзину следующим образом "корзину сюда давай, да". Я ...
Москва, кедрова ул., 7А
13:36 31.08.15
Любовь Арбузова: Жалоба на охранников, Томск
0
30 сентября 2015г. я отдыхала в сауне «Амор» (Войкова, 53) вместе со своей семьей: Рихтер Анастасией Владимировной, Арбузовой Вероникой Александровной, Арбузовой Викторией Сергеевной, Арбузовой Екатериной Сергеевной и Кусковой Татьяной Олеговной (Виктория и Екатерина - несовершеннолетние). Когда администратор вызвала нам такси, водитель которого отказался нас везти и ...
Томская Область, Томск, Войкова, 53
23:28 01.02.15
Людмила Левитан: Жалоба на охранников, Москва неактивна
4
Парковочные места для инвалидов продаются.Люди с ограниченными возможностями не имеют возможности воспользоваться своей льготой.
Москва, Пятницкое шоссе,дом 18
00:11 02.02.15
Людмила Левитан: Жалоба на охранников, Москва неактивна
4
28.01.2015г. в 14ч.10мин. я приехала в Т/Ц"Праздник",по адресу:улица Тушинская,дом 17 на своём авто,оборудованным инвалидным значком.В авто находился мой сын-ребёнок-инвалид(ДЦП).Я хотела припарковаться на парковочное место для инвалидов,но парковщик Иванов Виталий Николаевич восприпятствовал въезду на инв.место,поставив перед авто "ежи".Выдя из авто я попыталась убрать "ежи",Иванов ...
Москва, улица Тушинская,дом 17
15:29 22.04.16
Никита Уткин: Жалоба на охранников, Санкт-Петербург неактивна
4
У центра обмена СКВ (http://ligovka.ru/) по адресу Лиговский переулок дом 2 силами охранного предприятия "Трансинкасс" постоянно производится захват городских парковочных мест общего пользования путем расстановки железных оград и выставления агрессивно настроенных работников охранного предприятия "Трансинкасс" (http://transinkass.ru/), которые не позволяют убрать самовольно расставленные ...
Санкт-Петербург, Лиговский переулок 2
12:20 06.02.15
Людмила Левитан: Жалоба на охранников, Москва неактивна
3
Инвалидные парковки занимают авто не имещие на это льготу.Проще говоря,места продаются парковщиками.(Руководство в курсе)Прошу принять меры по данному факту.
Москва, улица Тушинская,дом 17
03:20 15.02.15
Антон Матвеев: Жалоба на охранников, Москва неактивна
1
Охранники в НАШ гипермаркет досматривают вещи покупателей, так же заставляют упаковывыть вещи в цклофан.
Частное имущество неприкосновенно, упаковывать сумки в полиэтилен охрана права не имеет. Основание: личные вещи являются частной собственностью («Конституция РФ», ст. 8.2, КоАП, ст. 1.2, «Закон о милиции», ст. 1, 2, 9).
Так же нарушается глава 4 Письма от 17 марта 1994 г. N 1-314/32-9 ...
Москва, Говорово, 47 км МКАД, стр.20
1 2 3
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона