Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Отсутствие пешеходных переходов
643
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Нет пешеходного перехода

Нет возможности спокойно перейти дорогу с интенсивным движением, поскольку отсутствует пешеходный переход? Приходится терять время на ожидание, когда пронесется весь поток машин? Переход для пешеходов был демонтирован по неизвестным причинам? Зарегистрировавшись на нашем портале, подайте жалобу в контролирующую инстанцию. Четко сформулировав свои претензии, изложите их в письменном виде. Ваше заявление автоматически будет направлено по нужному адресу и проблема будет решена в кратчайшие сроки.

Если на дороге нет пешеходного перехода или отсутствует светофор, при необходимости попасть на другую сторону пешеходы каждый раз рискуют жизнью и здоровьем. Потребовать сделать пересечение проезжей части безопасным — проявление гражданской сознательности и ответственности за свою жизнь и жизнь своих близких.

решенные проблемы все проблемы
20:50 01.05.15
Екатерины Мявря: Отсутствие пешеходных переходов, Петрозаводск
266
У АСЗ "Лукойл" на пересечении Скандинавского проезда и Лососинского шоссе отсутствует пешеходный переход. Кроме того, отсутствует тротуар по Лососинскому шоссе от Скандинавского проезда до остановочных комплексов с обеих сторон Лососинского шоссе. Жители микрорайонов "Чистый Город" и "Скандинавия" не имеют возможности безопасно перейти дорогу и дойти до остановочных комплексов. 
Карелия Республика, Петрозаводск, пересечение Скандинавского проезда и Лососинского шоссе
16:33 24.05.17
Любовь Питько: Отсутствие пешеходных переходов, Санкт-Петербург
55
На перекрестке Малой Посадской ул. и ул. Чапаева через ул. Чапаева отсутствует пешеходный переход, что создает большие неудобства для пешеходов, направляющихся в расположенный рядом БЦ. Пешеходный переход через ул. Чапаева находится только рядом с ул. Куйбышева, что означает, что необходимо тратить до 5 минут для того, чтобы перейти через дорогу. Так как переход отсутсвует, большинство ...
Санкт-Петербург, ул. Чапаева д.5.
23:17 26.08.17
Вартануш Джавадян: Отсутствие пешеходных переходов, Минеральные Воды
43
Дело в том, что на улице Советской, в районе гипермаркета Магнит, постоянно происходят аварии. Множество жертв ДТП. На днях на смерть сбили 20 летнюю девушку. И так почти каждый день. Тут есть пешеход, но это федеральная трасса, и в нем нет смысла, ведь тут на бешеной скорости мчатся автомобили. Где-то через 200 метров установлен светофор, но многим людям не удобно туда идти, ведь и к ...
Ставропольский Край, Минеральные Воды, ул.Советская, р-н гипермаркета Магнит
02:53 23.11.13
Игорь Фёдоров: Отсутствие пешеходных переходов, Лобня
42
Просим Вас обратить внимание на происходящие дорожные происшествия на маршруте Лобня-Шереметьево (на пешеходном переходе остановки БОЛЬНИЦА).Участились случаи наезда авто.транспорта на пешеходов,переходящих проезжую часть в описанном выше месте.
В субботу около 8-ми утра Воробьева Людмила(сотрудница ЛЦГБ) переходила дорогу в зоне пешеходного перехода,и БЫЛА СБИТА летевшим с большой ...
Московская Область, Лобня, улица Ленина
10:44 04.08.15
Екатерина Хирдина: Отсутствие пешеходных переходов, Ульяновск
38
Я, Хирдин Александр Евгеньевич, хочу сообщить об отсутствии пешеходного перехода у входа/выхода из парка "Молодежный" по улице Стасова. Что создает серьезную опасность для окружающих. В парке отдыхают семьи с колясками и маленькими детьми, пожилые люди. Каждый день они рискуют оказаться под колесами автомобилей, переходя на свой страх и риск дорогу. Согласно ГОСТ 52605-2006 также ...
Ульяновская Область, Ульяновск, улица Стасова
00:46 03.10.14
Анастасия Богдановская: Отсутствие пешеходных переходов, Ростов-на-Дону
32
Обращаются к вам родители учащихся муниципального лицея №13 (пл.Свободы, 1) с просьбой организовать через пл. Свободы пешеходный переход  для учащихся  непосредственно рядом со школой.  Ближайший пешеходный переход находится в трех кварталах от школы. Большая часть детей и, к сожалению, родителей переходят дорогу в неположенном месте, т.к. если им нужно на автобусную остановку в сторону ...
Ростовская Область, Ростов-на-Дону, пл. Свободы 1
12:33 06.05.14
Михаил Беленков: Отсутствие пешеходных переходов, Самара
29
Здесь находиться выход из сквера Родина через который проходят пешеходы и перебегают через проезжаю часть. Движение одностороннее, поэтому больших неудобств для автотранспорта, пешеходный переход не должен составить. Мной засвидельствано два случая с участием животных с летальным исходом. Пожалуйста, примените меры так, как после реставрации в сквере появился единственный источник воды в ...
Самарская Область, Самара, Воронежская улица
09:17 02.09.14
Оксана Сизько: Отсутствие пешеходных переходов, Москва
26
На участке дороги по ул. Троицкой возле ГБОУ СОШ №2080 нет безопасного пешеходного перехода. Тот пешеходный переход, который есть на выходе из школы, упирается в забор, т.е. на противоположной стороне дороги нет тротура. И детям из школы до автобусной остановки приходится идти по узкой обочине вдоль забора, из-под которого еще и собака лает. Дети пугаются и выскакивают прямо на дорогу. ...
Москва, городской округ Щербинка, пос. Остафьево, ул. Троицкая 1
13:32 10.10.14
Диана Дорохина: Отсутствие пешеходных переходов, Москва
22
До ремонта дороги в указанном месте были лежачие полицейские и пешеходный переход. После завершения ремонтных работ "зебра" и лежачие полицейские не были установлены на свои места. Так как, данный участок дороги не имеет лежачих полицейских, автомобили со стороны Снайперской улицы беспрепятственно разгоняются до больших скоростей. Данный факт представляет реальную угрозу жизни пешеходам ...
Москва, улица Молдагуловой,8
11:58 01.09.18
Татьяна Митрофанова: Отсутствие пешеходных переходов, Орск
19
На данном перекрёстке отсутствует пешеходный переход, в частности зебра.
Огромная просьба нарисовать зебру!
Так как через этот пешеход ходят дети, рядом находится школа!
Наш ребёнок пошёл в первый класс и очень бы хотелось, чтобы он чувствовал себя безопасно на дороге.
Ведь зебра привлекает и пешехода и водителя!
Оренбургская Область, Орск, пер. Синчука, 5
1 2 3 4 ... 63
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона