Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Неправильное размещение мусорных контейнеров
273
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
11:38 26.05.15
Антон Порхун: Неправильное размещение мусорных контейнеров, Сочи
155
Мусорные контейнеры размещены с нарушениями санитарных требований, без площади, не огорожены, прям на зеленом газоне.Газон полностью испорчен.  Контейнеры находяться прям под окнами жилого дома, на расстоянии менее 20 метров. Из-за наплыва летом отдыхающих, количество мусора увеличивается в разы. Прошу перенести контейнеры, где они не будут никому мешать. все нормы нарушены.
Краснодарский Край, Сочи, Лазаревский р-н. ул. Белинского 13
18:49 31.07.16
Алексей Прокопов: Неправильное размещение мусорных контейнеров, Брянск
9
На улице Мало-Завальской д. 1 установлены мусорные контейнеры с нарушением норм и требований законодательства РФ. Контейнеры очень маленькие, в количестве 5 штук на 9ть многоквартирных домов этажностью от 3 до 9 этажей, несколько магазинов и школу. Контейнеры установлены прямо напротив жилого дома по ул. Мало-Завальской д. 1 на расстоянии 10-13 метров от окон и балконов жителей. Ужасная ...
Брянская Область, Брянск, ул. Мало-Завальская д. 1
14:21 02.08.17
Наталья Панасюк: Неправильное размещение мусорных контейнеров, Волгоград
9
На границе с детской площадкой, которая относится к дому в котором я проживаю, установлен мусорный контейнер. Место на котором находится указанный контейнер не имеет специально оборудованной площадки и ограждений. Так как контейнер не имеет ограждений мусор разносится ветром по всей детской площадке.
На обращения граждан, как устный так и письменный, с просьбой установить ограждения  ...
Волгоградская Область, Волгоград, улица Мира 145
23:01 30.09.14
Александр Солдатов: Неправильное размещение мусорных контейнеров, Москва
6
Требую ликвидировать 8-кубовый бункер-накопитель, размещенный в нашем дворе уже несколько лет с нарушением "Правил размещения мусорных контейнеров и бункеров-накопителей во дворах" (Постановление Правительства Москвы №1018 от 09.11.1999 г .) сразу по 3 пунктам:
1) Запрещается устанавливать контейнеры и бункеры-накопители на проезжей части.
2) Контейнерная площадка должна иметь с трех ...
Москва, ул. Олеко Дундича, дом 29
04:24 10.10.15
Арина Абрамова: Неправильное размещение мусорных контейнеров, Москва
5
Просьба решить остро стоящий вопрос двора дома . бункер-накопитель, размещенный в нашем дворе уже несколько лет с нарушением "Правил размещения мусорных контейнеров и бункеров-накопителей во дворах" (Постановление Правительства Москвы №1018 от 09.11.1999 г .) сразу по нескольких пунктам :
1) Запрещается устанавливать контейнеры и бункеры-накопители на проезжей части.
*он регулярно стоит ...
Москва, Нагатинская набережная 18к1
23:19 23.01.17
Андрей Бакало: Неправильное размещение мусорных контейнеров, Москва
5
Обращение к Вам!на улице Липчанского дом 3, с торца дома стоит мусорный контейнер! Который перекрывает проезд по дороге! Уже несколько раз обращался к сотрудникам этой организации, которые приезжают менять контейнер! Что оставлять контейнер на дороге , это не дело! На что получил ингнор ! Надеюсь на ваше понимание! На фото все видно!
Москва, Липчанского дом 3
10:18 30.03.15
Елена Зайцева: Неправильное размещение мусорных контейнеров, Санкт-Петербург
5
Открытые контейнеры, птицы разносят мусор по всему двору. Одна помойка на несколько домов, заполняется целиком за два часа, дальше все валяется вокруг. Запах, грязь, компании бомжей
Санкт-Петербург, Ланское Шоссе, 20, 1, 21
11:16 13.10.14
Ольга Швечкова: Неправильное размещение мусорных контейнеров, Москва
5
Мусорные контейнеры находятся все время на проезжей части, а в том месте где они должны стоять ночуют бомжи. А люди должны проходить по тротуару между вонючими контейнерами и бомжами. Жуть
Москва, Новоконюшенный переулок, 9
14:43 06.01.15
Илья Жуков: Неправильное размещение мусорных контейнеров, Москва
5
Крайне неблагоприятная ситуация с вывозом мусора:
1) Мусорные контейнеры для негабаритного мусора регулярно размещаются поперек дороги, мешая проезду автомобилей, а иногда, делая его невозможным. Из-за этого водители автомобилей вынуждены заезжать на газон, увеличивая тем самым износ автомобилей и уничтожая облагороженные дворовые территории.
2) Контейнеры размещются вне отведенной для ...
Москва, Чусовская д6к1с1
19:22 17.07.15
Сергей Батенков: Неправильное размещение мусорных контейнеров, Москва
5
На протяжении длительного времени на дворовой территории по адресу: Москва, ул. Рабочая 4 установлены мусорные контейнеры с нарушением норм указанных в Постановлении Правительства Москвы №1018 от 09.11.1999 года. Руководствуясь этим Постановлением выявлены нарушения пункта 2 - полностью, п.3 - нет удобного подъезда спецавтотранспорта, так как это дворовая территория используемая для ...
Москва, Рабочая 4
1 2 3 4 ... 27
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона