Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Некачественные продукты
425
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Просроченные и некачественные продукты питания

Что делать, если в магазине вам продали некачественные или испорченные продукты питания? Нести обратно вместе с чеком и требовать замены товара либо возврата денег. Не признают свою вину? Что делать, если некачественный продовольственный товар стал причиной отравления?

Пишите жалобу. Создайте проблему, изложите претензии, обязательно приложите доказательства (снимок просроченных продуктов питания в магазине, чек и т.д.). Организация, куда можно пожаловаться на данную проблему, будет выбрана автоматически. После чего вам останется лишь подтвердить отправку заявления.

Рекомендуем проконсультироваться с юристом 8 804 333 70 31 (консультация и звонок по России бесплатно). 

решенные проблемы все проблемы
15:14 02.09.14
Вячеслав Французенко: Некачественные продукты, Ачинск
29
Приобрел в магазине Светофор ООО"Торгсервис 24",кефир 2,5% Веселый молочник с истекшим сроком годности еще 12.08.14 и иогурт Живой продукт 2,5% с датой изготовления 26.08.14 и сроком годности 5 суток,при этом упаковка товара находилась во вздутом состоянии,что указывало на его испорченность.Данные товары находились в тележках с другими просроченными товарами с наименованием УЦЕНКА.Все ...
Красноярский Край, Ачинск, улица Дзержинского, 32
16:54 29.05.14
Вячеслав Французенко: Некачественные продукты, Ачинск
25
Приобрел шею свинную в вакууме,наклеена поляновская этикетка с новым сроком годности упаковано 28.05.14 а под ней реальный срок употребить до 15.05.14,а в холодильнике аналогичных упаковок было более 10.Мною был возвращен товар и написана жалоба в книге.
Красноярский Край, Ачинск, улица Гагарина поляна
15:57 05.06.14
Вячеслав Французенко: Некачественные продукты, Ачинск
22
Опять просроченный товар на этот раз минеральная вода А-Я срок закончился 21.05.14.Администрация не реагирует на ранее оставленные заявления о просроченных товарах!
Красноярский Край, Ачинск, улица Гагарина поляна
06:58 03.08.14
Вячеслав Французенко: Некачественные продукты, Ачинск
21
03.08.14 Приобрел в магазине "Титан" ООО"МИК"находящемся на первом этаже с торца общежития №27 микрорайона №3 Творог "Простоквашино" 9%  с истекшим сроком годности 31.07.14.Дата изготовления 01.07.14.В этом же холодильники были и другие товары с истекшим сроком годности,в том числе и кисломолочные товары для детей
Красноярский Край, Ачинск, 3-й микрорайон, 27
08:53 14.06.14
Вячеслав Французенко: Некачественные продукты, Ачинск
18
Приобрел рыбу сельдь олуторская с/с упакована под вакуумом срок годности истек 09.06.14,данный товар присутствовал на ветрине не в едином экземпляре,более того питьевая вода с просроченным сроком годности еще 21.05.14 мною была приобретена 05.06.14 в моем присутствии товар убрали с полки ,но через неделю эти бутылки вновь появились на ветрине.Более того администрация на мои заявления в ...
Красноярский Край, Ачинск, проспект Лапенкова, 1 Поляна
18:05 17.07.14
Вячеслав Французенко: Некачественные продукты, Ачинск
13
Приобрел в магазине "Светофор", Морской коктейль в масле с пряностями с истекшим сроком хранения.Дата изготовления 07.04.2014 и сроком хранения не более 2 ух. недель
Красноярский Край, Ачинск, улица 5 Июля, 11б магазин Светофор
19:29 14.08.14
Вячеслав Французенко: Некачественные продукты, Ачинск
11
Приобрел в гипермаркете "Аллея" ООО"Русь-27"расположенном по ул.5-го июля 11 Филе сельди с грибами,морской капустой и луком 13.08.14 с датой изготовления 21.04.14 и сроком годности 3 месяца!
Красноярский Край, Ачинск, улица 5 Июля, 11
08:07 12.04.17
Елена Пчелкина: Некачественные продукты, Москва
11
Вчера в магазине "Пятёрочка " была куплена по акции рыба масленная. Пришла домой, открыла упаковку один раз откусила и почувствовала сильную горечь и отвратительный запах. Сразу прибежала вся семья , муж и ребёнок . И все стали возмущаться откуда дома такая вонь. Рыбу я отнесла назад . От запаха даже персонал отскочил . Настроение сильно было испорчено. И потрачено моё время зря. Ночью у ...
Москва, Дежнева проезд дом 13, корпус 2
23:14 22.01.16
Евгений Харюшин: Некачественные продукты, Подольск
9
Магазин "Идея" (ООО "ТД ИНТЕРТОРГ")
Продаётся кондитерская продукция производства компании ООО "ШОККО" (г. Самара). В чеке магазина продукция обозначается словами "Шоколадная колбаса". Имеется несколько разных видов. Практически вся продукция имеет наклейки "годен до: истёкшая дата". Эти наклейки мною были обнаружены только дома после вскрытия упаковки. Администратор магазина ...
Московская Область, Подольск, ул. Машиностроителей, д. 32б
16:23 26.08.13
Виталика Барцева: Некачественные продукты, Тольятти
8
В упаковке сушеной рыбы, выпущенной под собственной маркой гипермаркета Лента «365 ДНЕЙ» , обнаружена плесень и мокрица.
Самарская Область, Тольятти, ш.Южное, 4
1 2 3 4 ... 42
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона