Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Маршрут общественного транспорта
225
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
17:14 03.02.18
Ольга Бессонова: Маршрут общественного транспорта, Обнинск
30
Добрый день. Мы купил квартиру и с недавнего времени сделали ремонт и переехали в новостройку. В нашем районе располагаются новые обнинские дома, в которых уже живут люди. Общественный же транспорт ходит мимо наших домов остановок нет. И люди вынуждены возвращаться к своим домам по неосвещенной трассе: тротуаров и пешеходных переходов там пока тоже нет. В прошлом году в Обнинске ...
Калужская Область, Обнинск, ул. Паленова 4
12:48 04.12.15
Павел Аракчеев: Маршрут общественного транспорта, Москва
5
В связи с ремонтор путей с 23 августа не ходитят трамваи №26, 38 на участке от Черемушек до Серпуховского вала. В инвормационном листке Мосгортранса, размещенном нав остановке трамвая, указаны сроки до 23 октября. Уже декабрь, но движение не возобновлено. Даже не везде уложены рельсы. Пущенный взамен трамвая автобус 026 идет по тому же маршруту дольше минут на 15-20, в зависимости от ...
Москва, Б.Черемушкинская ул., Загородное шоссе
14:20 18.06.15
Алексей Спесивцев: Маршрут общественного транспорта, Москва
5
Водители маршрутов 611,558,611 - самовольно перенесли маршрут, так-как Волгоградский проспект стоит в пробке, а данные маршруты проходят именно там, водители стали использовать близ лежащие дворы, а именно между домом 4 по улице маршала Чуйкова и домом 80/2кор2. Не соблюдая скоростного режима, гоняют по пешеходным дорожкам. 15.06.2015 жители этих домов единоразово перекрыли дорогу и не ...
Москва, улица Маршала Чуйкова
22:22 04.10.17
Юлия Иванова: Маршрут общественного транспорта, Всеволожск
4
В субботу 30.09.17 По маршруту автобуса №7 произошла следующая ситуация: в 17.35 автобус должен отходить от остановки "ЖК "Земляничная поляна"", но автобуса не было. Я позвонила в диспетчерскую автобусной станции, узнать, где маршрутка. Диспетчер сразу ответила, что водитель с чего-то вдруг решил, что конечная остановка - ЦРБ (предпоследняя остановка). Маршрут доезжает до ЖК "Земляничная ...
Ленинградская Область, Всеволожск, Пугоревский проезд, д. 1
22:02 07.07.15
Евгения Марушкина: Маршрут общественного транспорта, Москва
4
Добрый день, хотелось бы сообщить о такой проблеме. все маршрутные такси 685м и 735м ( которые имеют конечную остановку на пересечении северного проезда, 1 и 5 северной линий)  ездят не по установленному маршруту, а по всему району. особенно по 8-й северной линии, мимо Владимирской церкви и по 1-й северной линии. а так же маршрутки с гос.номерами: ее236 77, в013ка 178, ев562 77, ее 222 ...
Москва, 1-я северная линия
22:01 31.07.16
Татьяна Скибицкая: Маршрут общественного транспорта, Саки
4
по маршруту движения маршрутного автотранспорта Саки - Владимировка. После моей не решенной проблемы, уволили нерадивого водителя, но дали ещё хуже...Это же просто кошмар!!!! С таким лицом только свиней возить, а не людей в общественном транспорте и устанавливать свои правила на маршруте!!! Куда хочу - туда и еду, где хочу - там и остановлюсь!!! И не важно, что люди стоят и хотят доехать ...
Крым Республика, Саки, Саки - Владимировка
08:43 04.04.15
Оксана Мясникова: Маршрут общественного транспорта, Москва
4
3 апреля в 16.10 я села в маршрутное такси 571, с госномером у 595 еа 777. В салоне были велюровые сидения. всей мокроты сидений видно не было. Натекло с люка. Хотя видимых повреждений не было.  Ввиду того, что я была мокрой выйти из такси и забрать свои деньги  не решилась. Пересела на другое сидение при повороте на меня сверху вылился поток холодной воды. Терпеть больше не было сил. ...
Москва, Ховрино - Отрадное
18:46 18.11.15
Татьяна Хромышкина: Маршрут общественного транспорта, Судогда
3
14.11.2015 рейсом на 19.10 я поехала на работу с первой остановки д.Лаврово,наш Судогодский район обслуживает ООО"Спец Транс"кто у него является на данный момент директором точно не знаю,был г-н Щеткин Александр Васильевич,возможно сейчас оформлен его сын Щеткин Дмитрий Александрович,суть не в этом,мало того,что автобусы ходят по нашему маршруту г.Судогда-Чамерево все поломанные,колеса ...
Владимирская Область, Судогда, д.Лаврово
11:08 13.01.15
Светлана Котова: Маршрут общественного транспорта, Лобня
3
Не смотря на то, что уже было обращение от 18.12.2014г. , где мной уже была описана проблема про ограждение пешеходных зон и что маршрут #50 останавливается в неположенном месте, сегодня 13.01.2015 снова та же проблема, с утра в 8:33 маршрут #9 (лобнятрансавто) остановился на конечной станции Лобня, но опять в не положенном месте и снова вся толпа была вынуждена шагать вдоль основной ...
Московская Область, Лобня, улица Ленина
13:14 06.06.17
Иван Сусеков: Маршрут общественного транспорта, Москва
3
На остановке общ.транспорта "Бакинская улица" расположенной по ул.Кавказский б-р вывесили общий интервал движения автобусов 182, 217 и 150. Хотя у автобуса 182 есть своё собственное расписание (что подтверждается его наличием на оф.сайте Мосгортранса http://www.mosgortrans.org/ - прикладываю скриншот), которое почему-то с остановки сняли. Табличка с новыми интервалами появилась где-то ...
Москва, кавказский бульвар 35
1 2 3 4 ... 22
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона