Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Антисанитарные условия в местах общественного питания
64
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Что делать если вы столкнулись с такой неприятной проблемой, как антисанитария в местах общественного питания? Сообщить об этом в ответственный орган власти. 

Заполните форму жалобы, приложите подтверждающие документы, а мы отправим ваше обращение в нужную инстанцию. 

 

решенные проблемы все проблемы
13:38 26.10.14
Вячеслава Хмырова: Антисанитарные условия в местах общественного питания, Нижний Новгород
6
Здравствуйте! Пошли семьей 25.10.2014 в кино в ТЦ "РИО" на сеанс художественного фильма "Судья", после фильма хотели пойти в Макдональдс, но все столики были заняты, далее увидели с отдалении от зоны пинания Суши Сан (находится возле ледового катка), там оказалось несколько столиков свободных, прищли сделали заказ по меню, много не могли приготовить, что хотели заказать, было несколько ...
Нижегородская Область, Нижний Новгород, Московское шоссе, д.12, 3 этаж, Павильон В37, Суши Сан
20:10 19.06.17
Владимир Петров: Антисанитарные условия в местах общественного питания, Москва
5
Кафе Греческий Гирос, работники кухни вместо сеточек для волос носят на кухне кепки, ходят с бородой, в заведении не работает кондиционер, еду готовят прямо напротив всегда открытой входной двери, вся грязь с Комсомольского, в т.ч. тополиный пух летит прямо на еду, в кафе нет туалета, в еде попадаются волосы.
Москва, пр. Комсомольский 4
04:31 30.05.15
Алексей Горбунов: Антисанитарные условия в местах общественного питания, Санкт-Петербург
4
Оллис. В пицце с морепродукты пластиковые нитки.
Санкт-Петербург, будапештская 83
20:04 31.07.16
Александр Кузьмичев: Антисанитарные условия в местах общественного питания, Москва
3
Были замечены, неоднократно, тараканы в помещении, и даже в блюдах. Персонал всегда уверяет что это случайность! "МОТО БАР МОТОМОСКВА77 (мм77)
 
Москва, Волгоградский проспект 32к8
09:14 09.07.15
Альберт Мухамедов: Антисанитарные условия в местах общественного питания, Омск
3
Здраствуйте, хотелось бы пожаловаться на кафе БОБЫ в Омске. Санитарное состояние кухни не акти, тут же и мясо разбирают, ролы катают, наполеон(торт) тут же делается, на зарплату кидают, не расчитывают. Хотелось бы, что бы проверила СЭС и полиция. Не хотят устраивать официально, на деньги кидают.
Омская Область, Омск, ленина 7
12:34 02.03.17
Александр Кай: Антисанитарные условия в местах общественного питания, Москва
3
Новослободская 4. В магазине Перекресток у товаров шоколад, а также хлеб. Были замечены тараканы, которые спокойно ходили у товаров шоколад!
Просьба провести проверку по антисанитарии!
Москва, Новослободская 4
23:26 27.08.14
Алексей Маслаков: Антисанитарные условия в местах общественного питания, Санкт-Петербург
3
В помещении на улице Димитрова 13а расположена точка общественной питания "Бистро". В данном предприятии массово и систематически нарушаются санитарные нормы. В частности, сотрудники готовят без перчаток, без головных уборов/сеточек для волос, не моют руки после контакта с деньгами, на готовой продукции не указано сроков годности, нарезанные овощи длительное время хранятся при комнатной ...
Санкт-Петербург, улица Димитрова
09:07 16.09.14
Рафаэль Вильданов: Антисанитарные условия в местах общественного питания, Казань
3
В ресторане "Булгар" 15 сентября 2014 года одновременно несколько сотрудников нашей организации обнаружили в супев бизнес ланча насекомых неизвестного происхождения. Нарушение было зафиксировано на фотокамеру и имеется множество свидетелей. Две недели назад, также в супе мною был обнаружен муравей. Свидетелями являются сотрудники, которые сидели за одним столом, а также официант этого ...
Татарстан Республика, Казань, ул.Вишневского, 21
11:44 10.06.16
Глеб Коноплянко: Антисанитарные условия в местах общественного питания, Наро-Фоминск
2
Здравствуйте! По адресу Курзенкова,3 расположено заведение общепита. Работают в условиях полной антисанитарии. Сзади здания поставили палатку с пирожками. Готовят прямо на улице,использую грязную посуду, пищевые отходы выбрасываются здесь же, лежат неделями, не вывозятся. Свалка эта находится непосредственно в жилом массиве. Жителей местных домов уже беспокоят крысы и вонь. Просим ...
Московская Область, Наро-Фоминск, Курзенкова,3
14:57 24.04.17
Мария Дранишникова: Антисанитарные условия в местах общественного питания, Санкт-Петербург
2
Регулярно наблюдаю тараканов на территории фудкорта
Санкт-Петербург, Заневский пр, д.67, к.2
1 2 3 4 ... 7
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона