Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Незаконное проживание в нежилых помещениях
39
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
22:10 16.02.16
зоряна жидкова: Незаконное проживание в нежилых помещениях, Евпатория
5
Суть в другом что до 2014 года жили в 4подвале и облагородили в жилое помещение крымские татары там жило несколько семей и главное то что после того как высилили их доступа жильцам нет в подвал общего пользования но самое главное то что люди жили более 20лет и куда то платили хоть жилой дом наш только в 65квартир . Интересно куда делись доходу если у людей не было платежных счетов  я так ...
Крым Республика, Евпатория, 60 лет ВЛКСМ 14-22
13:54 28.11.14
Василий Дадыков: Незаконное проживание в нежилых помещениях, Москва
5
По адресу: Москва, Звездный бульвар, дом 38, корп.1 - на лесничном пролете между 8 этажом и крышей используется неустановленными личностями, возможно лицами без определенного места жительства как притон.
Они там собираются - распивают спиртные напитки (см. прилагающие фото), справляют нужду.
Управляющая компания не убирает это место, зловонный запах распространяется на весь ...
Москва, Звездный бульвар д.38, корп.1
14:40 17.02.15
Анна Тарасова: Незаконное проживание в нежилых помещениях, Москва
5
Прошу оказать содействие в решении следующей ситуации: необходимо произвести проверку по адресу: Москва, улица Коцюбинского, дом 10. Мое обращение сюда первичное. По указанному адресу проживают длительное время мигранты из стран Таджикистан и Молдавия.Проживают в нежилых помещениях многоквартирного дома- на первом нежилом этаже всего дома во всех подъездах, незаконного и без ...
Москва, улица Коцюбинского, дом 10
15:39 04.12.15
Сергей Соболевский: Незаконное проживание в нежилых помещениях, Москва
4
Здравствуйте. Прошу оказать содействие в решении следующей ситуации: необходимо произвести проверку по адресу:Стройковская улица, 8 Управляющая компания поселила дворников в подвале дома. Фото сделанно 2015.11.20 по 6-м подъездом после входа в подвал
Москва, Стройковская улица, 8
15:16 09.06.15
Михаил Степанов: Незаконное проживание в нежилых помещениях, Москва
3
В течение нескольких лет, нежилые помещения по указанному адресу (подъезд №8: комната на 1м этаже и колясочная на 2м этаже) используются для проживания мигрантов. В указанных помещениях готовится пища (с использованием переносных электрических плит), что нарушает требования пожарной безопасности, а также является источником неприятных запахов в подъезде. Вместо унитаза используется ...
Москва, Литовский бульвар, д.11, к.5
14:37 04.10.15
Валентина Мельникова: Незаконное проживание в нежилых помещениях, Москва
2
Незаконное проживание в нежилом подсобном помещении, предназначенном для складирования дворового инвентаря и уборке мусоропровода многоквартирного дома.Хозяйственного инвентаря там нет, также проводка по потреблению  электроэнергии,никак не согласуется с нормами и правилами техники безопасности (кто несет расходы по оплате данного потребления и в каких объемах?).Проведение собрания ...
Москва, ул.Паустовского дом 4 подъезд 10
01:48 21.12.14
Сергей Баранов: Незаконное проживание в нежилых помещениях, Москва
2
Обращаюсь повторно от всех жильцов по поводу непрекращающейся деятельности притона с проститутками в нашем доме 7/8 по 5-му Рощинскому проезду. На моё предыдущее обращение в МВД (№7/Ж-10940 от 23.09.2014 г.) получен ответ, что оно спущено в ГУВД Москвы, 16.12.2014 г. (не поздновато ли?) из УВД ЮАО пришла отписка, что моё письмо передано в ОВД Даниловский (все копии ответов прилагаю). Со ...
Москва, 5-й Рощинский проезд
22:59 23.04.15
Татьяна Яковлева: Незаконное проживание в нежилых помещениях, Москва
2
От имени всех жителей обращаемся с проблемой незаконного проживания лиц  в подвале дома по ул.Расплетина. д.1 Помещение используется не по назначению, а именно: проживают нелегально более 40 человек. Ранее (примерно в феврале 2015 года) были завезены кровати железные, в марте стали жить люди. Факт их проживания на лицо, утром по 3-4 челолвека выходят из крыльца подвала, сейчас идет ...
Москва, Расплетина, д.1
13:39 26.02.14
Уйгура Айнура: Незаконное проживание в подвалах жилых домов, Новосибирск
1
Повод вправе опалплаловп опсопс дамой одпсподпосд опсопс оса последствия спора ссор поспособствуют наград оса послала дома плода поржал
Новосибирская Область, Новосибирск, Зеленая Горка, 1, 2
14:02 24.02.16
Любовь Артамонова: Незаконное проживание в нежилых помещениях, Калуга
1
В нежилом помещении расположенном на 1этаже общежития разбиты окна и двери,  в следствии чего БОМЖи и другие маргинальные личности там живут, в результате чего уже было зафиксировано 2 случая возгорания ( 4.02 .2016 и 23. 02 16.) Прошу Вас предпринять меры по прекращению этого безобразия.
Калужская Область, Калуга, Переулок Хрустальный д.13
1 2 3 4
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона