Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Плохое состояние остановок
427
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Александр Кулицкий рассказывает, как он привел остановку общественного транспорта в должное состояние.

Если ты лучше других умеешь решать проблемы и готов поделиться своим опытом, съемочная группа проекта "Сердитый гражданин" приедет к тебе.

 

решенные проблемы все проблемы
14:25 18.11.13
Любовь Соколова: Плохое состояние остановок, Салтыковка
181
Рядом с остановкой Никольское Горьковского направления мусор не убран с прошлого года! Конечно чисто не там где убирают, а там где не мусорят, но и урн недостаточно у станции, а те, которые есть, вывозят редко.
Московская Область, Салтыковка, Горьковское направление
10:57 12.10.16
Наталья Шинкарева: Плохое состояние остановок, Коммунарка
34
Добрый день! Прошу помочь решить проблему с остановкой "Дом Культуры Коммунарка", находящаяся в пос. Коммунарка, на ул. А.Монаховой, возле магазина Дикси по ул. Ясная, д.1. На остановке присутствует только крыша, боковых заграждений нет, в непогоду нет возможности укрыться при ожидании транспорта. Большая просьба отремонтировать остановку!
Москва, Коммунарка, ул. Александры Монаховой
14:29 26.12.16
Анастасия Хотиенкова: Плохое состояние остановок, Москва
33
Добрый день, вот такое безобразие творится на остановке детского сада "Детский комбинат" в СЗАО. Эта снежная каша, грязь (месиво) не убирается уже месяц, снег лежал по колено, коляскам не проехать, детям не пройти! Дворники (уборщики снега) сказали, что "не должны убирать эту остановку по постановлению"!
Москва, Авиационная улица
17:36 29.07.14
Вячеслав Французенко: Плохое состояние остановок, Ачинск
26
Остановка Профтехучилище расположенной на ул.Кравченко со стороны стадиона "Олимп" находится в неудовлетворительном состоянии,а именно разбито оргстекло,исписаны краской элементы конструкции,присутствуют следы расклейки объявлений.Прошу восстановить целостность конструкции и привести остановку общественного транспорта в надлежащий вид!!!
Красноярский Край, Ачинск, улица Кравченко
16:14 24.08.14
Вячеслав Французенко: Плохое состояние остановок, Ачинск
23
Остановка бассейн "Нептун" расположенной на ул.Кравченко со стороны ул.Мира находится в неудовлетворительном состоянии,а именно разбито оргстекло,исписаны краской элементы конструкции,присутствуют следы расклейки объявлений.Прошу восстановить целостность конструкции и привести остановку общественного транспорта в надлежащий вид!!!
Красноярский Край, Ачинск, улица Кравченко остановка Нептун
09:46 07.08.17
Александр Плешанов: Плохое состояние остановок, Кимры
21
По маршруту 101 не производится вывроз мусора с остановок.
Тверская Область, Кимры, Ушаковка
17:03 29.01.17
Светлана Исакова: Плохое состояние остановок, Касимов
13
Остановка общественного транспорта на ул. Восточная, напротив магазина "Дикси" не убирается от снега, за всю зиму её ни разу не почистили. Очень неудобно совершать посадку и высадку из автобуса. Прошу принять меры. Фото прилагаются.
Рязанская Область, Касимов, Восточная, д. 1А
18:16 24.01.14
Андрей Гавриков: Плохое состояние остановок, Москва
6
Добрый день.
Отсутствует остановочный павильон по адресу проспект Маршала Жукова 31 (название остановки "Маршала Жукова, дом 31") по направлению в область.
Остановка по факту есть, а укрыться от непогоды абсолютно негде (см.фото). От грязи проезжающих машин люди вынуждены убегать на газон.
На данной остановке останавливаются 2 маршрута автобуса, 5 маршрутов троллейбусов и 3 маршрута ...
Москва, проспект Маршала Жукова
23:07 25.04.16
Юлия Рогожкина: Плохое состояние остановок, Санкт-Петербург
6
Разрушено ограждение остановочного павильона, разбиты 2 стекла, совершенно невозможно спрятаться от дождя и ветра.
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, остановка торговый центр Метро
19:20 20.09.13
Наталья Розина: Плохое состояние остановок, Москва
6
отсутствует остановочный павильон. Жители вынужены мокнуть под дождём, между тем, здесь находится Магазин, куда ездит весь микрорайон. Пенсионеры с сумками мокнут на клочке асфальта, где их с ног до головы обливают проезжающие мимо машины.

При этом остановку можно запросто обустроить за счёт части газона, который, в общем-то не несёт особой смысловой нагрузки, так как всё равно ...
Москва, ул. Коштоянца, д. 78
1 2 3 4 ... 40
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона