Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Долгое ожидание транспорта
2484
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Жалоба на общественный транспорт

Работа городского транспорта должна осуществляться по графику. Поэтому если трамваи и автобусы плохо ходят и долгое ожидание общественного транспорта срывает ваши планы и портит нервы, то вы можете подать жалобу.

На нашем портале сделать это очень просто: создаете проблему, описываете свои претензии, заполняете необходимые поля — и заявление готово. Наш портал сам выберет куда можно пожаловаться: в организацию, отвечающую за работу городского транспорта, в вышестоящую организацию, контролирующий орган или департамент.

Если автобусы и трамваи не ходят вовремя, то сообща мы можем заставить их придерживаться графика.

 

решенные проблемы все проблемы
22:49 20.01.14
Анатолий Вышинский: Долгое ожидание транспорта, Балашиха
100
Автобус № 5, следующий маршрутом ст. Салтыковская - ул. Чехова в г.о. Балашиха 20.01.2014 отсутствовал на станции отправления ст. Салтыковская в установленное расписанием время 7:30. Автобус отсутствовал как минимум до 07:45, после чего пришлось поехать на маршрутном такси. Кроме того, сообщаю что расписание, висящее на остановке, не соответствует с расписанием маршрута на сайте ...
Московская Область, Балашиха, Разинское шоссе
23:15 02.12.13
Максим Викторович: Долгое ожидание транспорта, Балашиха
62
01.12.13 (воскресенье) с 19:20 до 20:28 не было ни одного автобуса и маршрутного такси до м. Щёлковская, хотя по расписанию есть. Такое происходит очень часто. С мкр. Новый Свет с каждым днём всё труднее уехать. До м. Щёлковская есть всего два маршрута: № 396 и № 384. До Апреля месяца маршрутное такси №102 исправляло положение, но сейчас оно не доезжает до конечной остановки "Московский бульвар".
Московская Область, Балашиха, Звездная улица
10:30 18.03.14
Владислав Сачко: Долгое ожидание транспорта, Всеволожск
27
В утренние часы по будням невозможно сесть на маршрутку К-4 (м-н Южный - ст. Всеволожская) на остановке по адресу ул. Московская, дом 9 (универсам). Маршрутки проходят заполненные и не останавливаются.
Ленинградская Область, Всеволожск, Московская улица, 9
21:08 09.09.13
Лилия Чащихина: Долгое ожидание транспорта, Санкт-Петербург
22
В указанном районе (ОТ УЛ. ДЫБЕНКО В СТОРОНУ УЛ. ТЕЛЬМАНА ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ПР.) от двух станций метро, находящихся ближе всего к ул. Тельмана и доступных для хода трамвая (м. пр. Большевиков на данный момент недоступно, т.к. ведутся ремонтные работы) ходит всего по 1 трамваю: №39 от Новочеркасской и №54 от м. ул. Дыбенко. Они появляются с интервалом примерно 20-40 мин в разное время ...
Санкт-Петербург, от ул. Дыбенко в сторону ул. Тельмана по ДальневостоЧному пр.
18:31 02.01.14
Дмитрий Матвеев: Долгое ожидание транспорта, Комсомольск-на-Амуре
17
Интервал движения автобуса, следующего по маршруту №6 - ул. Уральская - Шестой участок (ул. Городская) не соответствует заявленному времени. Фактически, интервал движения составляет час - полтора. Прошу заметить, что данный маршрут является единственным, следующим до микрорайона "Шестой участок" - иных способов добраться до указанного микрорайона городским транспортом нет. К тому же, ...
Хабаровский Край, Комсомольск-на-Амуре, Городская улица
20:45 01.04.15
Маргарита Фокина: Долгое ожидание транспорта, Москва
16
В выходные дни я не могу добраться от остановки "Сивяков переулок" до остановки "Площадь Земляной вал", т.к ходит туда один маршрут троллейбуса Бч. Все троллейбусы этого маршрута ходят лишь до Курского вокзала, далее выгоняют пасажиров на улицу, типа обед у них. У Курского вокзала скапливается от4 - 6 троллейбусов. Приходиться стоять по 15-20 минут и ждать когда какой нибудь троллейбус ...
Москва, Земляной вал
16:23 22.12.17
Владимир Московский: Долгое ожидание транспорта, Москва
11
20 декабря в 13:31 на начальную остановку маршрута №895к "Станция метро "Тёплый стан" по направлению следования к конечной остановке "ул. Липовый парк" в рейс вышли одновременно два автобуса маршута №895к. Парковые номера: 010786 и 010796. Проследовав по указанному маршруту до остановки "ДК "Коммунарка" был замечен третий автобус маршрута №895к (парковый номер 011609) идущий ...
Москва, станция метро Тёплый стан
01:14 02.04.15
Наталья Креслина: Долгое ожидание транспорта, Москва
11
Интервал движения автобуса №791 вечером 1 апреля 2015 года не соответствовал размещенному на остановке графику. Замерзшие люди ожидали транспорта в течение 40 минут в период с 20.35 до 21.18. При этом на площадке в режиме ожидания находились автобусы № 791. После возмущенных попыток граждан переговорить с водителем, к остановке подъехало транспорное средство с рейсовым номером 08719. ...
Москва, Площадь Киевского Вокзала
13:30 18.08.17
Леонид Верховцев: Долгое ожидание транспорта, Хабаровск
10
Систематическое нарушение интервала хода автобусов. За последние 2 дня совершил 3 поездки. Все 3 были с нарушением времени интервала движения.
1) 17.08.2017 ост.Краснодарская. Время ожидания от 11 мин 05 сек. Время дня: примерно 10 утра. Будний день.
2) 18.08.2017 ост.Краснодарская. Время ожидания от 15 мин 23 сек. Время дня: примерно 9:30 утра. Будний день.
3) 18.08.2017 ост. ...
Хабаровский Край, Хабаровск, ост. Краснодарская, ост.Железнодорожный вокзал
10:32 12.11.13
Любовь Рогожина: Долгое ожидание транспорта, Москва
8
12.11.2013 ждала на остановке автобус 32 следующий по маршруту пл.Сколково-пос.Толстопальцево целый час !
С 9.25 до 10.20 !!! Это просто возмутительно,при том что пробок нет и имеется выделенная полоса для общественного транспорта!!!Раньше этот автобус ходил по рассписанию,а сейчас можно стоять час,а то и больше ожидая его!!!Убедительно прошу уменьшить интервалы между автобусами или ...
Москва, Шолохова
1 2 3 4 ... 247
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона