Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Нехватка парковочных мест во дворе
402
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
10:00 15.10.14
Дмитрий Ашихмин: Нехватка парковочных мест во дворе, Санкт-Петербург
204
ЖК Северная Долина продолжает быстро развиваться. Количество новых домов растёт с астрономической скоростью. Рядом также проходят строят других ЖК (Паркола, Бумеранг, Три Стихии и др.). В течение ближайших 5 лет соответственно увеличится и количество проживающих в этом районе людей. Как следствие, вырастет и количество автомобилистов.В настоящее время их уже много и вечерами большей ...
Санкт-Петербург, ул. Михаила Дудина, д.25, корп.1
23:32 24.06.14
Наталия Жегалина: Нехватка парковочных мест во дворе, Люберцы
66
Обращаемся к Вам от имени владельцев автомобилей, проживающих в домах 19 А и 25 А по ул.Побратимов г.Люберцы. На прилегающей к дому территории огромная нехватка парковочных мест. Во дворе между домами 19 А и 25 А есть необлагороженная стоянка, которую представители ЖЭУ на словах обещали привести в порядок, заасфальтировать, ранее на этом месте стояли гаражи, которые демонтировали, ...
Московская Область, Люберцы, ул.Побратимов 25 А
18:15 11.09.15
Наталья Куликова: Нехватка парковочных мест во дворе, Москва
10
Возле дома не осталось парковочных мест. Раньше автомобили парковались перпендикулярно тротуару по Ул. Осипенко (перед подъездами дома), пешеходам это не мешало тк тротуар очень широкий, так де автомобили парковались напротив на тротуаре, по этому тротуару пешеходы не ходят никогда поскольку он идет только вдоль стоянки и огорожен забором, а дальше не продолжается, подходов к чему-либо ...
Москва, Хорошевское шоссе д. 50 корп. 3
10:29 03.09.14
Павел Беляев: Незаконный захват парковки (Нехватка парковочных мест), Воронеж
7
Магазин Хозтовары (Хозмаркет) по ул. Таранченко, 31а, установили напротив себя у "кармана" для парковки два столба и натянули цепь (так ещё установлено 3 парковочных барьера), чтобы ставить только свои машины. А там умещалось 3 автомобиля.
В этом районе итак нехватка парковочных мест, ещё скоро рядом сдадут административное здание, а там у них парковок очень мало ...
Воронежская Область, Воронеж, ул. таранченко
22:23 21.08.14
Сергей Галкин: Нехватка парковочных мест во дворе, Москва
7
ЗаявлениеМы нижеподписавшиеся жильцы многоквартирного дома по адресу: г. Москва, ул. Проспект 60-летия октября, дом 25 корпус 1.просим Вас рассмотреть данное заявление и принять необходимые меры для устранения сложившейся ситуации. А именно:1. У жильцов выше указанного дома имеется только 6 парковочных мест со стороны внутреннего двора и в этой связи возникают проблемы с парковочными ...
Москва, проспект 60-летия октября 25корпус 1
10:19 03.03.15
Дмитрий Меркулов: Нехватка парковочных мест во дворе, Москва
7
В нашем дворе (Нахимовский проспект 41/45 к1 и к2) категорически отсутствуют парковочные места. То что есть, таковыми назвать нельзя, да и количество 4-5 машиномест на 2 дома, это не серьезно. Врезультате и без того узкая дорога вдоль дома оказывается запаркована, постоянная пробка с 7:30 утра, сигналы машин и выхлопные газы. И тут же рядом с дорогой детская площадка, на которой никогда ...
Москва, Нахимовский проспект 41/45 к1
08:54 10.04.15
Антон Левин: Нехватка парковочных мест во дворе, Полевской
6
Здравствуйте.Во дворе нашего дома постоянно грязь, которую тащут с газонов припаркованные машины. Во дворе нет пешеходной дорожки и из подьезда приходится выходить в лужи и грязь. Места во дворе хватает,чтобы спилить лишние тополя и оборудовать стоянку для автомобилей на всю длинну дома. На фото видно,что рядом проезжая часть и детских площадок в данном месте ставить нельзя. Считаю что ...
Свердловская Область, Полевской, Розы Люксембург 86-26
16:29 12.06.15
Жанна Артемьева: Нехватка парковочных мест во дворе, Москва
6
У домов по адресу Сосенский стан дом 3, Сосенский стан дом 1, не достаточно парковочных мест и есть возможность их увеличить. Старшие данных домов,  являясь представителями жильцов,  просят увеличить парковочные места и предлагают схему их размещения. А так же просим на парковочных местах нарисовать разметку. 
Москва, Сосенский стан дом 3
14:54 29.06.14
Светлана Грибова: Нехватка парковочных мест во дворе, Архангельск
5
Во дворах домов Тимме 19 корп 4, Тимме 21, Тимме 21 корп 1 очень не хватает парковочных мест. Автомобили стоят на газонах и детских площадках. От газонов уже практически ничего не осталось. Прошу сделать дополнительные парковочные места.
Архангельская Область, Архангельск, Архангельск, ул Тимме, д 21, корп 1
09:37 20.08.14
Алескандр Малышев: Нехватка парковочных мест во дворе, Москва
5
В доме 22 этажа жильци паркуют автомобили где придётся. Скоро начнут заежать на футбольное поле. Благоустроенных парковочных мест просто нет. До сих пор установленны гаражи. Когда сделают парковку?
Прошу Вас дать официальный ответ в установленные сроки.
Москва, саянская 11 корп 1
1 2 3 4 ... 39
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона