Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Снег и наледь на дорогах
1129
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Снег и наледь на дорогах

Уже долгое время дороги покрывают наледь и снег, но расчисткой не занимаются и снежные осадки не убирают. Вам приходится пробираться по узким тропинкам, а машины на нечищенных дорогах не могут разъехаться? Тогда вы можете подать жалобу на плохую уборку от снега на нашем сайте. После того, как будут указаны ваши претензии и заполнены все окошки, вы получите готовое заявление, которое будет отправлено автоматически. В зависимости от ситуации наш сервис может обратиться в управляющую организацию, оставить обращение в муниципалитете или написать комментарии на сайтах соответствующих служб. В этом случае дорожные службы будут обязаны расчистить дорогу от снега и почистить проезжую часть от наледи.

Воспользовавшись нашим сервисом, вы сможете помочь очистке дорог города от снежных осадков и приведению их в порядок.

решенные проблемы все проблемы
23:29 07.02.17
Юлия Мерзлякова: Снег и наледь на дорогах, Рязань
43
На дороге у светофора около остановки Новоселов 54 огромные сугробы, которые уже заледенели. Проходы к дороге абсолютно небезопасны: узкие, скользкие. Падают взрослые и дети. Я сама поскользнулась, сильно ударила руку и чуть не уронила коляску с ребенком. С одной стороны дороги подход к тротуару расчищен, а с другой невозможно подойти, не рискуя упасть и попасть под машину.
Фото сделаны ...
Рязанская Область, Рязань, Новоселов 54
09:27 25.03.15
Полина Янцен: Снег и наледь на дорогах, Томск
40
За зиму не чистили дороги вообще! Сейчас все начало таять и нам очень тяжело добраться до дома пешком не говоря о машине. Мы живем с инвалидом 2 группы и часто вызываем скорую помощь. Сейчас она может к нам попасть только пешком.
Томская Область, Томск, 2 Лесная, 54
18:43 25.02.17
Данил Верховодников: Снег и наледь на дорогах, Дзержинский
26
Проблема общая для всего города. Снег и лед не убирается ни с тротуаров, ни с дорог общего пользования. Данная ситуация уже привела к нескольким ДТП и травмам жителей города.
Московская Область, Дзержинский, Весь город
15:24 27.02.15
Елизавета Лаврентьева: Снег и наледь на дорогах, Красногорск
20
Здравствуйте! Доношу до вашего сведения, что Елисаветинский переулок, являющийся единственным путем к ж/д станции Опалиха для жителей многоэтажных новостроек по ул. Геологов и Дежнева, находится в неудовлетворительном состоянии из-за толстого слоя снега и льда, которые зимой хронически не убираются коммунальными службами. Пользование данным путем является необходимостью для сотен жителей ...
Московская Область, Красногорск, Елисаветинский переулок, 2
17:11 12.02.18
Виктор Мариночкин: Снег и наледь на дорогах, Рязань
20
От остановки общественного транспорта Новоселов 54 имеется тротуар, идущий вдоль домов Новоселов 56 и 58, к гипермаркету "Европа" На всем протяжении тротуара один лёд, который не посыпается песком и тем более не чистится. Также возле остановки Новоселов 54 имеется большая куча снега, которую никто не вывозит уже несколько недель. К данному обращению приложены фотографии и обозначено ...
Рязанская Область, Рязань, Новоселов 54
12:13 04.03.17
Екатерина Верба: Снег и наледь на дорогах, Новосибирск
12
Доброго дня ув.Сердитый гражданин! Помогите пожалуйста не чистят дороги вообще. сплошная колея и нет пешеходных дорожек люди ползают по снежным сугробам ,машины проваливаются и если что -то случится не проедет ни скорая ни пожарная. Очень просим почистить ул.профинтерна и парковую 23. Спасибо.
Новосибирская Область, Новосибирск, Парковая 23
10:11 15.01.16
Вера Горюнова: Снег и наледь на дорогах, Фрязино
11
По всему городу дороги похищены кое-как, а во дворах вообще катастрофа! 
Московская Область, Фрязино, Весь город,особенно во дворах.
15:47 15.02.14
Игорь Моргунов: Снег и наледь на дорогах, Самара
10
Хронически не чистят этот участок ул. Гастелло (от Московского шоссе до ул. Центральной), а также ул. Центральную (от пересечения с Гастелло и до Санфировой), Санфировой также не чистят , Стара-Загору от пересечения с ул. Советской Армии до пересечения с ул. Гастелло и дворовую территорию вокруг магазина "Гагаринский". Ни ездить, ни ходить пешком уже невозможно. Последний раз чистили до ...
Самарская Область, Самара, улица Гастелло
16:12 09.02.16
Елена Кузьмина: Снег и наледь на дорогах, Бугульма
9
В городе совершенно не чистят дороги. На дорогах устойчивая колея, при попытки съехать с которой машину кидает из стороны в сторону. По городу зафиксированно множество аварий по этой причине. После теплой погоды, когда таял снег дорога теперь напоминает доску для стирки.  Нельзя выделить какую-либо одну нечищенную улицу, по городу просто невозможно передвигаться ни на машине ни ...
Татарстан Республика, Бугульма, Воровского,Красноармейская,Шашина,Якупова,Локомативная,
10:32 14.12.13
Виталий Ковригин: в белом плену, Красная Горка
9
По всей улице заметено снегом дорожное полотно, невозможно проехать на автомашине и практически невозможно передвигаться пешком. Чистят дорогу очень редко и плохо , узкая колея едва позволяет проехать одному транспортному средству, выезд из села невозможен. По дороге между сел Красная Горка и Семеновка так же, плохо чистят снег, постоянно дорогу переметает снегом, вокруг поля.
Самарская Область, Красная Горка, улица 50 лет Советской Власти
1 2 3 4 ... 111
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона