Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проституция

Проституция

проблема решена

На улице адм. Нахимова каждый день можно встретить проституток. Причём их можно встретить не только глубокой ночью, но и днём. Причём располагаются они рядом со средней школой № 160.

Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, улица Адмирала Нахимова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:15 10.07.14
Алексей Трефилов

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

10:46 08.10.14

Проблема решена за 90 дней

Решить проблему невозможно

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона