Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная вырубка лесов

Незаконная вырубка лесов

проблема решена

Месные жители обеспокоены вырубкой леса. Не так давно около нашей деревни стали добывать песок. И вырвали с корнем целый лес. Мы беспокоимся, на законном ли основании это сделано? Фото сделаны в мае 2014. 

Пожаловаться на описание проблемы

Тульская Область, Егор Иванычев лес

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:25 10.07.14
Анастасия Просто

Отправил заявление в Росприроднадзор и Правительство региона

19:14 15.07.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Просто может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:07 04.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Просто может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:30 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона