Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Разбитые тротуары

Разбитые тротуары

проблема решена

Около киоска "Ложка" и "Мороженое" отсутствует кусок тротуара. Проинформируйте владельцев этих торговых точек о необходимости восстановления утраченного куста тротуара.

Гугл сообщает, что тротуар уже был разрушен в августе 2012. С тех пор прошло два года, разрушения увеличились. Если ничего не делать, тротуар в данном месте вообще исчезнет.

Спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, перекресток пр. Победы и ул. Доватора

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:03 12.07.14
- -

Отправил заявление в Правительство региона

03:05 22.08.14
- -
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
11:30 26.08.14
- -

Ответ:

Прикрепленные файлы:

11:30 26.08.14
- -
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
11:41 26.08.14
- -

Даже маленький кусочек тротуара не могут восстановить без предварительно планирования бюджета. Предлагают подождать год, но ведь разрушение будет еще больше. 

Юрист "Сердитого Гражданина", можно что-нибудь сделать с этим нищим городом?

Прикрепленные файлы:

20:40 26.08.14

Проблема решена за 46 дней

20:40 26.08.14 - -

Ого! Тротуар оказывается сделали!

Тогда к чему был такой ответ? Наверно, просто шутка.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона