Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Разбитые тротуары

Ремонт стены. Почта рашки

проблема решена

Около почтового отделения №59 разбитый тротуар.

Было бы здорово, если бы на здесь положили тротуарную плитку, но можно и просто заасфальтировать весь этот участок.

И стена, прилегающая к тротуару, потихоньку рассыпается. С ней тоже нужно что-то сделать, например, обшить какими-нибудь пластиковыми панелями, либо стальным листом. В любом случае, стена должна выглядеть ухоженно.

Спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, улица Неделина, 31а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:38 12.07.14
- -

Отправил заявление в Правительство региона

03:06 22.08.14
- -
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
01:34 28.08.14
- -

Отправил заявление на адрес: munitcom@cominfo.lipetsk.ru

16:25 01.09.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте!

В рамках «персонального сопровождения» Ваше обращение дополнительно направлено в администрацию города Липецка.

С уважением, СГ.

16:58 01.09.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте!

В рамках «персонального сопровождения» Ваше обращение дополнительно направлено в администрацию города Каменск-Шахтинский.

С уважением, СГ.

04:17 11.09.14
- -

Удивительное дело: на стене имеются фонари, осуществляющие декоративную подсветку здания ночью, ну чтобы красиво было. Только эти фонари подсвечивают разрушенную стену и разбитый тротуар. Зачем подсвечивать разруху? Логичнее сначала выполнить внешнюю отделку здания, а потом уже вешать всякие фонарики для красоты. Но нет, делают наоборот.

Такое чувство, будто эти люди живут в какой-то альтернативное реальности.

Прикрепленные файлы:

04:31 11.09.14
- -

Ответ:

Прикрепленные файлы:

14:16 25.09.14
- -

-

Прикрепленные файлы:

21:39 05.10.14
- -

Начались работы.

Прикрепленные файлы:

00:46 07.10.14
- -

-

Прикрепленные файлы:

09:26 31.10.14
- -

Спасибо администрации Бюро медико-социальной экспертизы за новенький тротуарчик и отреставрированную стену:

Прикрепленные файлы:

09:30 31.10.14
- -

Пришла очередь Почты России заниматься ремонтом.

Что-то мне подсказывает, что денег у них нету.

Отправил заявление на официальный сайт для уточнения даты начала ремонта.

Прикрепленные файлы:

04:47 08.11.14
- -

-

Прикрепленные файлы:

23:35 14.11.14
- -

Хорошо, вернемся к ремонту в 2015 году.

Прикрепленные файлы:

21:07 26.02.15
- -

Отправил письмо на munitcom@cominfo.lipetsk.ru

Пришло время напомнить Почте о ремонте стены и тротуара.

 

19:27 27.03.15
- -

Напомнили.

 

Прикрепленные файлы:

17:57 06.05.15
- -

Пришло время делать ремонт. Но что это?

Кому-то пришло в голову поставить торговые палатки прямо на разбиты тротуар.

Прикрепленные файлы:

17:58 06.05.15
- -

Отправил письмо на munitcom@cominfo.lipetsk.ru с требованием немедленно убрать все палатки.

03:06 13.05.15
- -

Пиздец.

Прикрепленные файлы:

03:17 13.05.15
- -

Так и знал, что от них можно ожидать все что угодно.

Отправил письмо на munitcom@cominfo.lipetsk.ru и в прокуратуру с требованием привлечь Почту к ответственности за неисполнение предписания.

Прикрепленные файлы:

03:40 23.05.15
- -

-

Прикрепленные файлы:

13:39 27.05.15
- -

-

Прикрепленные файлы:

00:35 03.06.15
- -

Ясно.

Прикрепленные файлы:

00:36 03.06.15
- -

Отправил еще раз на munitcom@cominfo.lipetsk.ru

20:21 03.06.15
- -

-

Прикрепленные файлы:

17:53 15.06.15
- -

-

Прикрепленные файлы:

17:54 15.06.15
- -

Отправил повторно в прокуратуру.

 

Прикрепленные файлы:

20:19 22.06.15
- -

Нихера себе. Сегодня 22 июня - палатки так и не убрали. Да еще и торговцы не выкидывают за собой мусор - пустые коробки им лень донести до мусорных контейнеров, поэтому они скидывают коробки в кучу за палатками и образуется свалка.

Прикрепленные файлы:

20:20 22.06.15
- -

Отправил повторно в прокуратуру.

Прикрепленные файлы:

03:17 25.06.15
- -

-

Прикрепленные файлы:

05:14 25.06.15
- -

-

Прикрепленные файлы:

01:07 30.06.15
- -

-

Прикрепленные файлы:

03:39 30.06.15
- -

-

Прикрепленные файлы:

01:48 02.07.15
- -

8 июня пришел ответ на мое обращение, где сказано, что нестабильное и кризисное положение почты не позволяет сделать ремонт. Надо уточнить бюджет.

А уже 24 июня пришел ответ на обращение через прокуратуру: быстренько уточнили бюджет, собрали пакет документов и обещают все сделать до конца сентября.

Вся суть почты рашки. Очевидно, они хотели меня кинуть с ремонтом. Не прокатило.

Прикрепленные файлы:

21:31 10.07.15
- -

-

Прикрепленные файлы:

04:56 16.07.15
- -

-

Прикрепленные файлы:

07:31 05.08.15
- -

-

Прикрепленные файлы:

11:15 22.08.15
- -

-

Прикрепленные файлы:

12:51 06.09.15
- -

Палатки убраны, начался ремонт.

Прикрепленные файлы:

15:37 12.09.15
- -

-

Прикрепленные файлы:

17:19 04.10.15

Проблема решена за 450 дней

17:19 04.10.15 - -

Сделано.

Продолжение ремонта здесь: http://www.angrycitizen.ru/case/364838

Холодильники тут: http://www.angrycitizen.ru/case/301620

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 1

классно ведёшь блог, улыбнуло!так держать!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона