Главная / Проблемы / Безопасность на железной дороге
проблема решена
На ж/д платформе Бахчиванджи (с торону Монино) в районе навеса имеется сквозная выбоина размером со стопу взрослого человека. Повреждение длительное время не ремонтируется и даже не ограждено! Фото прикрепляю.
Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут
Отправил заявление в Правительство региона
Получен ответ из Правительства региона:
В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Антонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос
Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру
Получен ответ от министерства транспорта Московской области о том, что ремонт платформы Бахчиванджи запланирован на август 2014 года, но, по состоянию на 8 сентября, ремонт не только не начат, но даже не огорожено указанное в заявлении повреждение платформы, что ставит под угрозу здоровье пассажиров!
Пока в Министерстве транспорта Московской области решают проблему ремонта платформы, или хотя бы временного ограждения указанного моём в заявлении повреждения, на противоположной платформе, в районе кассы появилось такое же сквозное повреждение поверхности платформы.
На 15 октября 2014 г. так ничего не предпринято по ремонту опасного повреждения, даже не потрудились оградить дыры в платформе!
На месте повреждений убрали полностью плиты на обоих платформах, при этом одну из касс пришлось закрыть. Далее никаких работ не производится.
Получен ответ из Прокуратуры:
В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Антонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос
19.10.2014 г. начаты работы по ремонту обоих платформ на месте повреждений. Работы ведутся практически круглосуточно. Фото прикрепляю.
Прикрепленные файлы:
Ремонт платформ завершен.
Обсуждение 0
Добавить комментарий
Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.