Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Безопасность на железной дороге

Безопасность на железной дороге

проблема решена

На ж/д платформе Бахчиванджи (с торону Монино) в районе навеса имеется сквозная выбоина размером со стопу взрослого человека. Повреждение длительное время не ремонтируется и даже не ограждено! Фото прикрепляю.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Ярославское направление

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:23 16.07.14
Александр Антонов

Отправил заявление в Правительство региона

11:43 22.07.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Антонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:32 22.08.14
Александр Антонов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

15:22 08.09.14
Александр Антонов

Получен ответ от министерства транспорта Московской области о том, что ремонт платформы Бахчиванджи запланирован на август 2014 года, но, по состоянию на 8 сентября, ремонт не только не начат, но даже не огорожено указанное в заявлении повреждение платформы, что ставит под угрозу здоровье пассажиров!

15:39 23.09.14
Александр Антонов

Пока в Министерстве транспорта Московской области решают проблему ремонта платформы, или хотя бы временного ограждения указанного моём в заявлении повреждения, на противоположной платформе, в районе кассы появилось такое же сквозное повреждение поверхности платформы.

13:56 15.10.14
Александр Антонов

На 15 октября 2014 г. так ничего не предпринято по ремонту опасного повреждения, даже не потрудились оградить дыры в платформе! 

15:30 21.10.14
Александр Антонов

На месте повреждений убрали полностью плиты на обоих платформах, при этом одну из касс пришлось закрыть. Далее никаких работ не производится.

09:43 22.10.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Антонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:33 22.10.14
Александр Антонов

19.10.2014 г. начаты работы по ремонту обоих платформ на месте повреждений. Работы ведутся практически круглосуточно. Фото прикрепляю.

Прикрепленные файлы:

06:44 25.11.14

Проблема решена за 132 дня

Ремонт платформ завершен.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона