Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не вывозят мусор

Не вывозят мусор

проблема решена

Крайне редко вывозят  бытовой мусор. Скапливаются огромные кучи крупногаборитного мусора. Крысы ходят пешком, бомжи живут постоянно. Мусор уже на проезжей части.

Пожаловаться на описание проблемы

Омская Область, ул. Печникова, д. 300

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:46 16.07.14
Наталья Раковская

Отправила заявление в Правительство региона

13:44 22.07.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Раковская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:08 10.09.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Раковская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:26 27.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Раковская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:00 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона