Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие капитального ремонта

Отсутствие капитального ремонта

проблема решена

В г. Омске по ул. Печникова д. 300 расположен дом про который забыли работники коммунальных служб. Дом в аварийном состоянии, стены держатся  на обоях. Трещины в стенах насквозь, рвут гипсокартон. Жильцы дома неоднократно обращались в соотвествующие органы для организации капитального ремонта. Но никакого ответа нет. Просим помочь в организации капитального ермнта дома. Дом стоит на улице героя войны Печникова А. В.

Пожаловаться на описание проблемы

Омская Область, ул. Печникова, д. 300

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:02 27.07.14
Наталья Раковская

Дом, на самом деле, разваливается на глазах!

08:54 29.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Раковская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:40 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

как решили проблему?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона