Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не вывозят мусор

Не вывозят мусор

проблема решена

Мусор вывозят редко,контейнеры переполняются, люди кладут мусор рядом и всё это разносится ветром и собаками по всему посёлку.Такая ситуация не только по улице Спортивная, так же по улицам Испытателей 13, Шоссейная 93, Истытателей 1, Селекционная.Так происходит уже не один месяц.Прошу помощи в указанной выше проблеме так как администрация зная о ситуации ни как не реагирует.

Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, Спортивная 14

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:46 17.07.14
Никита Запрометов

Отправил заявление в Правительство региона

09:58 18.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Никита Запрометов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:10 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона