Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Насекомые и грызуны

Насекомые и грызуны

проблема решена

В поезде, около дома, а так же в квартире поселились тараканы различных размеров, по всей видимости мы сделали вывод, что они ползут с канализации. Попытались побороться с ними самостоятельно при помощи спец хим средств, но помогает на некоторое время только. Далее мы обратились в ООО "УО ЖКХ-6" и попросили решить данную проблему, они ответили что в их обязанность уничтожение тараканов не входит.что нам делать? Куда обращаться?
Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Максима Горького 217/60, кв.66

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:02 30.08.13
Анна Ларина

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию, Правительство региона и Роспотребнадзор

19:49 08.10.13
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Ларина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:50 23.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона