Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

проблема решена

На круговом движении ул. 1905 года поисходят постоянные нарушение пешеходами правил перехода автомобильной дороги, создавая при этом опасность создания ДТП и подвергают свои жизни опасности. Пешеходы переходят дорогу насквозь кругового движения, бегая через поток автомобилей, при этом уже протоптали там широкую тропинку. Для избежания подобных нарушений ПДД - требуется установить соответствующие металлические заграждения на круге. Т.к. в час пик и в послерабочее время по данному круговому движению движется очень плотный поток транспортных средств и желающих небезопасно сократить путь после работы очень много.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, улица 1905 года

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:49 24.07.14
Ильдар Юсупов

почему при добавлении проблемы вылезает ошибка и добавленная проблема становится не активной?

12:51 24.07.14
Ильдар Юсупов

во, после добавлении записи - она стала активной, но мне кажется, что не работоспособной, т.к. нет обратного отсчета решения проблемы и врядли она будет решена

01:24 26.07.14
Ильдар Юсупов
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
17:58 28.07.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте!

В рамках "персонального сопровождения" ваше обращение отправлено в интернет-приемную администрации городского округа Орехово-Зуево.

С уважением, СГ.

16:30 05.08.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильдар Юсупов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:58 18.08.14
Ильдар Юсупов

ответа от администрации до сих пор нет, пешеходы как бегали так и бегают вне пешеходных переходов

16:12 25.08.14
Ильдар Юсупов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

12:05 27.08.14

Проблема решена за 35 дней

Пришел ответ от МУ МВД России, думаю можно пометить, что проблема решена. Посмотрим, что будет дальше

Прикрепленные файлы:

15:14 28.08.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильдар Юсупов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:09 22.10.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильдар Юсупов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона