Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Разбитые тротуары

Разбитые тротуары

проблема решена

Владелец магазина "Крокус" не стал обустраивать весь тротуар, а положил плитку ровно на один метр от своего магазина. Видимо, посчитал, что этого будет достаточно...поразительное жлобство.

Нет, этого не будет достаточно. Когда идет дождь, вода смывает землю со склона как раз в это место, и здесь образуется мини-бассейн с грязью. Людям приходится обходить это место по метровому кусочку тротуара.

Дальше - лучше, но все равно плохо. Владельцы салонов сотовой связи "Мегафон", "Евросеть", "Связной" оказались не такими жадными и положили аж 4 метра плитки, но так же посчитали, что весь тротуар обустраивать не надо. В дождь происходит то же самое: образуется грязь в местах, где тротуар отсутствует.

Прошу проинформировать владельцев торговых точек о данной проблеме, им необходимо положить плитку на всю ширину тротуара и установить высокой бордюр вдоль склона, чтобы грязь не попадала на тротуар.

Спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, проспект Победы, 49

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:08 24.07.14
- -

Отправил заявление в Правительство региона

09:49 25.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но - - может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:16 26.08.14
- -

Ответ:

Прикрепленные файлы:

20:45 26.08.14
- -

Начались работы.

 

Прикрепленные файлы:

19:41 06.09.14

Проблема решена за 45 дней

19:41 06.09.14 - -

Сделано.

Прикрепленные файлы:

09:28 31.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но - - может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 3

19:48 06.09.14 - -

Аааааааааааааааааааааа... вы только посмотрите как этот придурок ставит машину. Он был еще под 45 градусов припарковался.

Ведь просил же сделать бордюр. Без него, машины будут разносить грязь и песок по всему тротуару.

Ответить

Станислав Корвяков, ееоходимо запретить парковку перед магазином!

ведь пешеходам напдо идти на остановку!(которой тоже нет)

Ответить
18:59 30.09.14 - -

Продолжение здесь: http://www.angrycitizen.ru/case/126863 Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона