Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плачевное состояние дворов

Плачевное состояние дворов

проблема решена

Открытые ливнёвые люки прямо на дороге, дорога проездная не дворовая территория, уже минимум 4 недели. Звонки в полицию и ГИБДД результата не принесли. Прошу разобраться с проблемой.

Пожаловаться на описание проблемы

Тверская Область, Пролетарская набережная

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:27 29.07.14
Денис Тихонов

Отправил заявление в Правительство региона

16:31 05.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Тихонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
17:12 27.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Тихонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
14:58 31.08.14
Денис Тихонов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

12:50 18.09.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Тихонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:50 01.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Тихонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:50 01.10.14

Проблема решена за 65 дней

После вмешательства со стороны прокуратуры проблема была решена, конечно не идеально, но хотя бы теперь нет сквозных дыр.

Прикрепленные файлы:

11:33 10.10.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Тихонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона