Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неприезд сотрудников полиции

Неприезд сотрудников полиции

проблема решена

02.08.2014 в 13 часов 06 минут,  я позвонил по тел 102 экстренный вызов сотрудников полиции и сообщил о том что увидел по адресу г. Санкт-Петербург Комендантский пр. д.37 корп.1 нарушение правил парковки на тротуаре ст.12.19.6 КоАП РФ, а именно около 20 транспортных средств стоящих на тротуаре вышеуказанного дома.

В частности на тротуаре стояли а/м форд фокус государственный регистрационный знак (далее г.р.з.) р221хс98 синего цвета, жигули г.р.з. н542ку47 сине зеленого цвета, ауди а3  г.р.з.т666вр98. Фото приложено.

Я попросил оператора  прислать сотрудников ГИБДД с эвакуатором.

Номер контрольной карточки оставленой много мною заявления в полицию 574005/14 приняла Фролова. Я продиктовал операторы Фроловой свою фамилия имя отчество телефон и домашний адрес.

Я ждал. Но сотрудники ГИБДД не приехали.

Прошупровести проверку. 

Прошу проконтролировать что бы тротуар данного дома был освобожден от стоящих на нем транспортных средств.

 

 

 

 

 

 

 

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Комендантский пр. д.37 корп.1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:20 02.08.14
Активист-правозащитник Владимир Худалеев

Отправил заявление в Прокуратуру и Министерство внутренних дел

17:48 27.08.14
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Активист-правозащитник Владимир Худалеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
11:33 23.05.15
Активист-правозащитник Владимир Худалеев

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

00:00 11.07.15
Активист-правозащитник Владимир Худалеев

02.08.2014 в 13 часов 06 минут, я позвонил по тел 102 экстренный вызов сотрудников полиции и сообщил о том что увидел по адресу г. Санкт-Петербург Комендантский пр. д.37 корп.1 нарушение правил парковки на тротуаре ст.12.19.6 КоАП РФ, а именно около 20 транспортных средств стоящих на тротуаре вышеуказанного дома.

В частности на тротуаре стояли а/м форд фокус государственный регистрационный знак (далее г.р.з.) р221хс98 синего цвета, жигули г.р.з. н542ку47 сине зеленого цвета, ауди а3 г.р.з.т666вр98. Фото приложено.

Я попросил оператора прислать сотрудников ГИБДД с эвакуатором.

Номер контрольной карточки оставленой много мною заявления в полицию 574005/14 приняла Фролова. Я продиктовал операторы Фроловой свою фамилия имя отчество телефон и домашний адрес.

Я ждал. Но сотрудники ГИБДД не приехали.

Прошупровести проверку.

Прошу проконтролировать что бы тротуар данного дома был освобожден от стоящих на нем транспортных средств.

15:00 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона