Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие урн для мусора около жилых домов

Отсутствие урн для мусора около жилых домов

проблема решена

Отсутствие мусорных урн на детской площадке. Нет ни одной! Постоянно собираются компании, бросают бутылки, мусор и сигареты прямо на землю, где потом гуляют дети.

Самой детской площадке уже лет 15, ее ни разу не меняли, один раз недавно покрасили краской, которая сохла месяц. Дети не могли на ней играть, только тронешь - и вся одежда испачканная.

Детская площадка железная, на горках отсутствуют поручни, за которые ребенок может держаться, качели также без ограждений. Такая площадка крайне травмоопасна.

Прошу принять меры

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Петровское шоссе д.3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:57 02.08.14
Елена Федорова

Отправила заявление в Правительство региона и Государственную жилищную инспекцию

09:30 09.06.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Федорова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:50 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона