Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Вандализм в местах общественного пользования

Вандализм в местах общественного пользования

проблема решена

На кладбище, как правило, вечером или ночью на берегу реки неизвестные разводят костры, из-за чего дым попадает в окна ближайших домов.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Смоленское православное кладбище

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:09 08.08.14
Марина Горицкая

Отправила заявление в Министерство внутренних дел

18:20 14.11.14
Марина Горицкая

Обжаловала бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

17:10 27.11.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Горицкая может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:32 01.12.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Горицкая может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:40 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона