Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Прорыв трубы

Прорыв трубы

проблема решена

Днём, 8 августа 2014, по улице Пионерская д.5, в первой парадной - засорило канализационный стояк. Все нечистоты всплыли на площадке первого этажа - в квартирах 4, 3, 1. Вода с фекалиями залила квартиры через унитаз и ванную. Государственная жилищная инспекция была преждевременно оповещена о возможной проблеме, в феврале 2014 - http://www.angrycitizen.ru/case/49569. Проблему не решали, сегодня она "всплыла". Аварийная служба акта вызова не составила. Обращения поступали от жильцов квартир 4 и 1. Просьба окончательно решить этот вопрос.

Пожаловаться на описание проблемы

Ленинградская Область, ул.Пионерская д.5 кв.4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:25 08.08.14
Сергей Романов

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

12:34 15.11.15

Проблема решена за 464 дня

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона