Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствует поворот направо

Отсутствует поворот направо

проблема решена

При движении по дороге Верея-Можайск (46К-1112) отсутствует дополнительная полоса для поворота направо в сторону Москвы на 108 км автодороги "Беларусь М-1". Так же отсутствует дополнительная полоса для поворота направо при следовании со стороны Можайска на том же перекрёстке.
Данный факт создаёт много проблем, а так же скапливается большое количство транспорта перед Минским шоссе при том, что основная часть автомобилей (легковых и грузовых) при преодолевании пробки поворачивает направо в сторону Москвы с дороги Верея-Можайск.
Дополнительная полоса значительно разгрузит перекрёсток. В данное время имется широкая обочина в ужасном состоянии, по которой автомобили пытаются проехать для скорейшего поворота на право.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Минское шоссе, 108 км

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

22:17 12.08.14
Руслан Аксен

Отправил заявление в ФДА Министерства транспорта РФ (Росавтодор)

12:56 15.08.14
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Руслан Аксен может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:10 01.09.14
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Руслан Аксен может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:19 11.10.14
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Руслан Аксен может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:30 13.10.14
Руслан Аксен

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Главное управление дорожного хозяйства

17:07 14.11.14
Руслан Аксен

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Главное управление дорожного хозяйства

10:20 17.11.14

Проблема решена за 97 дней

Ни от одного из органов ответ получен не был, однако 14.11.2014 полоса для поворота на право появилась. Перекрёсток стал полностью разгружен. Однако отсутствует разметка и соответствующие дорожные знаки.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона