Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Подъезды в плохом состоянии

ярославль нефтяников дом 3 корпус 2 Подъезды в плохом состоянии

проблема решена

По адресу: г. Ярославль, ул. Нефтяников, дом 3, корпус 2 грубым образом управляющая компания Муниципальное учреждение "Ярославльобщежитие" нарушает правила содержания и ремонта жилых домов. Наш дом построен в 1992 году. Ремонт в подъезде с момента сдачи дома ни разу не производился. Штукатурка в доме вся рушится. Стены все в трещинах, с потолка сыплется побелка. При входе на первом этаже и около лифта плитка с пола вся выбита. Стены в страшном состоянии, трубы на этажах все ржавые и гнилые, часто случаются засоры и промочки. Из-за этого кругом плесень. Оконные рамы все перекошены, на каждом этаже стоит одна оконная рама, все они пришли в негодность. Нам делали косметический ремонт на лестнице до четвертого этажа, а дальше не стали, видимо сделали для «галки» перед выборами в сентябре 2013 года. Мусоропровод неисправен - на каждом этаже он сломан. Прошу вас провести ремонт подъезда и содержать подъезд в соответствии с правилами содержания и ремонта жилых домов.

Пожаловаться на описание проблемы

Ярославская Область, ул. Нефтяников дом 3, корпус 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:10 14.08.14
Валерий Пьяньков

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

10:02 22.08.14
Валерий Пьяньков
Мусоропровод часто засоряется, на большинстве этажей сломаны дверцы-шлюзы

Прикрепленные файлы:

10:06 22.08.14
Валерий Пьяньков
Окна разбиты на многих этажах, что приводит к потере тепла в отопительный период

Прикрепленные файлы:

16:17 16.09.14
Валерий Пьяньков

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

14:39 06.10.14
Валерий Пьяньков
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
17:33 06.10.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Добрый день.

В рамках персонального сопровождения ваше заявление было отправлено на портал администрации г. Ярославль.

С уважением, СГ.

Добрый день!

Ответ от администрации г. Ярославля уже получен.

Нужно было отправить обращение в УК http://www.yarobshejitie.ru

14:09 19.04.15

Проблема решена за 248 дней

Ремонт подъезда был выполнен https://vk.com/topic-58838538_29015705

Обсуждение 4

Мусоропровод в нашем доме по адресу: г Ярославль ул Нефтяников дом 3 корпус 2 находится в ужасном состоянии. Регулярные засоры, запах в подъезде не выносимый! SOS!!!!!!!

Ответить

Лед тронулся!

После обращения http://www.angrycitizen.ru/case/111740 о плохом состоянии подъезда управляющая компания стала проводить ремонт мусоропровода.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Получен ответ от мэрии города Ярославля. Необходимо, чтобы требование о ремонте подъезда было получено управляющей компанией МУ Ярославльобщежитие http://www.yarobshejitie.ru

Прикреплённые файлы:
Ответить

Получен ответ от мэрии города Ярославля. Необходимо, чтобы требование о ремонте подъезда было получено управляющей компанией МУ Ярославльобщежитие http://www.yarobshejitie.ru

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона