Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректная разметка проезжей части

Некорректная разметка проезжей части

проблема решена

На улице Коштоянца перед пересечением с улицей Лобачевского, если ехать по направлению к МКАД, отсутствует дорожная разметка. Ремонт на этом участке закончен полгода назад, но до сих пор разметка не появилась. Из-за отсутсвия разметки не редко автомобили едут по одной и той же полосе, но в разных направлениях. А автобусы, поворачивающие с ул. Лобачевского на улицу Коштоянца в направлении улицы Удальцова не помещаются в полосу движения обозначенную специальными светоотражающими системами. Похоже при проведении ремонта дорожники ошиблись с шириной полос. Крайнюю правую полосу сделали слишком широкой, добавили третью полосу для поворота налево. А вот места для четвёртой полосы для "встречки" уже не осталось... Кроме того, периодически, несмотря на запрещающие знаки, в этой полосе пытается кто-нибудь припарковаться. Вот и едут все навстречу по полосе предназначенной для поворота налево. Хотелось бы всё-таки, чтобы нерадивые дорожные службы привели данный перекрёсток в соответствие. 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Коштоянца

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:11 14.08.14
Денис Беляев

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

10:47 24.09.14
Денис Беляев

Истёк срок ожидания ответа... ГИБДД начихать на сроки и на разметку. Пока кто-нибудь не погибнет на этом перекрёстке! А потом сразу начнут искать виноватых!

15:15 01.10.14
Денис Беляев

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

07:19 31.10.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Беляев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:13 10.11.14

Проблема решена за 88 дней

Разметка наконец-то появилаясь.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона