Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

Проблема неактивна

Грузовые автомобили в течении дня регулярно сигналят при въезде на территорию магазина "В-Лазер". Так же поступают и легковые приезжающие для парковки на ночь. В соседнем доме много маленьких детей, которых это будит.
Пожаловаться на описание проблемы

Сахалинская Область, P488

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Госавтоинспекция МВД, Сахалинская область

03:44 17.08.14
Игорь Губин

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона