Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректная разметка проезжей части

Некорректная разметка проезжей части

проблема решена

Пешеходный переход (зебра) между парком "Дружбы" и домом №92/1 по Ленинградскому шоссе упирается в обочину с грунтовым покрытием, где никак не оборудован проход, и зачастую паркуются автомобили.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Ленинградское шоссе дом 92/1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:57 18.08.14
Татьяна Николаева

Отправила заявление в Госавтоинспекцию МВД

13:08 26.09.14
Татьяна Николаева

По прошествии полутора месяцев ситуация не изменилась, официальный ответ мною не получен.

Прикрепленные файлы:

14:17 15.10.14
Татьяна Николаева

Проблема не решается!

Прикрепленные файлы:

14:21 08.12.14

Проблема решена за 113 дней

Проблема решена. Правда, предположительно посредством другого ресурса.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 2

при чем тут ресурсы, все ресурсы сводятся к одному, направить обращение в соответствующий орган

Ответить

у вас ппц фотки, ничего не понять, надо быть таким косолапым

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона