Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нелегальные перевозчики пассажиров

Нелегальные перевозчики пассажиров

проблема решена

Здравствуйте. Абсолютно каждый день, в частности 8.08.2014 в 11:50 на тушинской площади у обоих выходов из метро Тушинская (с одной стороны на пересечении с пр. Стратонавтов, с другой стороны на пересечении с Волоколамским ш.) стоят нелегальные извозчики (такси).Отсутствие у них лицензий подтверждается и в моб. приложении "Госуслуги Москвы" (например т983со190, е817уа190, н200ех777, н600ум150). Таксисты устанавливают на крыши своих автомобилей "шашки" на магнитах, которые при любых проверках/рейдах снимают. Водители данных такси кучкуются, разговаривают громко матом при прохожих, плюют вокруг, сорят кожурой от семечек, зазывают к себе в машину для перевозки пассажиров. Прошу ГИБДД совместно с налоговиками провести рейд (желательно с контрольной закупкой-по-другому доказать виновность практически невозможно) на данной территоррии, с выявлением нарушителей и последующим наказанием всех частников по закону (5 тыс. штрафа с эвакуацией)!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, тушинская площадь

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:27 19.08.14
Олег Нифонтов

Отправила заявление в Правительство региона и Министерство внутренних дел

11:12 28.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Нифонтов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:25 28.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Нифонтов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:22 06.10.14
Олег Нифонтов

Обжаловала бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

13:23 13.11.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Нифонтов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:30 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Здравствуйте! Для съемок сюжета на Федеральном канале ищем человека, который получил травму в междугороднем транспортном средстве нелегального перевозчика. Жду писем на почту в самое ближайшее время k.mokliak@gmail.com

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона