Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

проблема решена

Велодорожка на Фрунзенской набережной на уровне дома 8 делает резкий поворот объезжая препятствие в виде ступеней парапета набережной спускающихся вниз к реке. В темное время суток это препятствие, глубиной 3 метра, плохо различимо в следствии чего некоторые велосипедисты не заметив вовремя препятствие не успевают его объехать и съезжают по ступенькам вниз к реке, что приводит к поломкам велосипедов и травмам. Так за лето на этом месте получили травмы и переломы более 20-ти велосипедистов. Прошу Вас установить на этом участке велодорожки прупреждающие знаки об опасном участке дороги, дополнительное освещение, поставить отбойники и обозначить препятствие соответствующими дорожными знаками и разметкой.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Фрунзенская набережная, дом 8

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:24 21.08.14
Юрий Печерский

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Госадмтехнадзора

16:40 29.08.14
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Печерский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:14 16.09.14
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Печерский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:43 09.10.14
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Печерский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:50 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона