Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы со светофорами

Проблемы со светофорами

проблема решена

На улице Кравченко с пересечением ул.Мира находится неисправный светофор,а именно не работает желтый сигнал светофора и полностью отсутствуют солнцезащитные козырьки,что в дневное время затрудняет обзор показаний и повышает аварийную обстановку на данном участке.

Пожаловаться на описание проблемы

Красноярский Край, улица Кравченко

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:24 21.08.14
Вячеслав Французенко

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

15:45 24.08.14
Вячеслав Французенко

Сегодня уже и красный сигнал не горит

08:41 26.08.14
Вячеслав Французенко
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
11:48 26.08.14
Вячеслав Французенко
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
15:09 04.09.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Вы направили заявления в ГИБДД, необходимо дождаться ответа.

В соответствии с Вашим заявлением данным учреждением будет проверена возможность применения светофора на данном участке дороги («ГОСТ Р 52282-2004. Технические средства организации дорожного движения. Светофоры дорожные. Типы и основные параметры. Общие технические требования. Методы испытаний").

В соответствии с ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» государственные органы и органы местного самоуправления Вам обязаны ответить в течение 30 дней. Как только будут получены ответы, мы незамедлительно разместим их на странице Вашей проблемы.

В рамках «персонального сопровождения» Ваше обращение дополнительно направлено в интернет-приемную администрации города Ачинска.

С уважением, СГ.

04:27 17.09.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вячеслав Французенко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:06 24.10.14

Проблема решена за 65 дней

все сделали

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона