Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная установка ограждений

Неправильная установка ограждений

проблема решена

Ежедневно около гостиницы "Меркюр" припаркованы автомобили на проезжей части, при этом сама парковка гостиницы обычно пустая.

Необходимо попросить администрацию отеля открыть шлагбаум, чтобы машины смогли заезжать на парковку и не занимали полосу на проезжей части.

Обычно, на дороге находятся от 1 до 10 машин и они легко поместятся на стоянку. Нужно просто открыть въезд.

Спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, Театральная площадь, 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:00 23.08.14
- -

Отправил заявление в Правительство региона

18:13 29.09.14
- -

-

Прикрепленные файлы:

18:19 29.09.14
- -

Спасибо.

Если раньше въезд на парковку был закрыт шлагбаумом и стоял парковочный терминал, то сейчас шлагбаум ВСЕГДА открыт, а терминал вообще убрали. Вот и отлично, появилась свободная бесплатная парковка в центре города.

Прикрепленные файлы:

18:29 29.09.14
- -

Но все портит автобыдло. К сожалению, с дураками очень тяжело бороться. Они живут в своем мирке и их мирок не предусматривает свободную бесплатную парковку. Есть она или нет, не имеет значения - дураки все равно будут оставлять машины на дороге и мешать движению общественного транспорта. Просто так, потому что могут.

Прикрепленные файлы:

18:29 29.09.14
- -
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
18:31 29.09.14
- -

Юрист "Сердитого Гражданина", что можно сделать с дебилами, которые кидают машины на проезжей части? Их можно как-нибудь принудительно загнать на бесплатную парковку в 10 метрах.

12:44 01.10.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Согласно 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», благоустройство территорий, сбор, вывоз и утилизация отходов относятся к вопросам местного значения.

Ответственными за содержание придомовой территории являются собственник либо управляющая организация.

Так как УК не выполняет свои обязанности налицо состав административного правонарушения, предусмотренного статьей 8.2 КоАП РФ.

С уважением, СГ.

03:38 03.10.14 - -

Не туда.

03:40 03.10.14

Проблема решена за 41 день

03:40 03.10.14 - -

Ладно. Раз ограждений больше нет - значит проблема решена.

Что делать с дураками не знаю.

Обсуждение 2

Там же стоит знак платная парковка. Вот и не заезжают. Его надо убрать

Ответить
10:03 19.09.15 - -

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона