Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое состояние остановок

Плохое состояние остановок

проблема решена

Остановка бассейн "Нептун" расположенной на ул.Кравченко со стороны ул.Мира находится в неудовлетворительном состоянии,а именно разбито оргстекло,исписаны краской элементы конструкции,присутствуют следы расклейки объявлений.Прошу восстановить целостность конструкции и привести остановку общественного транспорта в надлежащий вид!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Красноярский Край, улица Кравченко остановка Нептун

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:14 24.08.14
Вячеслав Французенко

Отправил заявление в Правительство региона

11:55 26.08.14
Вячеслав Французенко
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
15:17 04.09.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте!

В рамках «персонального сопровождения» Ваше обращение дополнительно направлено в интернет-приемную администрации города Ачинска.

С уважением, СГ.

19:04 11.09.14
Вячеслав Французенко
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
10:32 14.09.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вячеслав Французенко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:16 16.09.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Согласно подпункту 25 пункта первого статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 27.05.2014) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», организация благоустройства территорий городского округа относится к вопросам местного значения городского округа.

Вместе с тем, возможность проведения работ по благоустройству напрямую зависит от бюджетных средств, выделенных на их проведение, а также от утвержденного плана по благоустройству.

С уважением, СГ.

17:10 17.09.14

Проблема решена за 25 дней

Восстановленны разбитые элементы конструкции

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона