Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Открытые канализационные люки

Открытые канализационные люки

проблема решена

Отсутствует крышка люка между тротуаром набережной и автодорогой. Напротив 8 го квартала, там где заканчивается забор и начинается пляж 8го квартала.

Рядом есть еще один люк, находящийся прямо на тротуаре, вокруг него обвалилась почва и асфальт. Представлет угрозу жизни и здоровью, особенно когда заметет яму зимой. Яма глубокая и широкая.

Рядом, в 10 метрах есть еще третий люк квадратной формы. Он также раскрыт и без металлической решетки. Он находится на проезжей части.

Все три люка в одном квадрате 20х20 метров

Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, Автозаводской район

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:52 24.08.14
Андрей Фонин

Отправил заявление в Правительство региона

20:01 09.11.14

Проблема решена за 77 дней

Прилагаю ответ, указано ямы и люки заделаны.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона