Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

проблема решена

Просим Вас убрать дорожный знак 3.28 "стоянка запрещена" c улицы Деловой тупик, по многочисленным просьбам и жалобам клиентов и сотрудников учреждений а также автовладельцев, т.к на этой улице находятся: гуманитарная академия , пенсионный фонд, налоговая инспекция, поликлиника и множество других офисов. Припаркованные автомобили не создают препятствие движению автотранспорту и пешеходам, а полностью наоборот, препятствия и заторы создают сотрудники Гибдд и сотрудники службы эвакуации, перекрывая полностью проезжую часть на длительное время, тем самым создавая огромную “пробку” (фото прилагается). Эвакуация автотранспорта проходит с грубейшими нарушениями, сотрудники Гибдд ведут себя по хамски, при просьбе предоставить документы , сотрудники в грубой форме отказываются это сделать. Так же просим Вас провести проверку сотрудников Гибдд, работающих на данном участке дороги. Собрано огромное количество подписей, с просьбой разрешить стоянку на данном месте. Заранее спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Саратовская Область, деловой тупик

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:12 26.08.14
Илья Кириллов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД, Госадмтехнадзора и Правительство региона

14:35 02.09.14
Илья Кириллов
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
14:35 02.09.14
Илья Кириллов
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
09:40 03.09.14
Илья Кириллов
Воспользовался инструментом «Информационная поддержка»
18:17 08.09.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Запрещающий дорожный знак 3.28 Стоянка запрещена вводит запрет на стоянку транспортных средств.

Действие запрещающего дорожного знака 3.28 Стоянка запрещена распространяется только на ту сторону дороги, на которой он установлен.

Действие запрещающего знака 3.28 Стоянка запрещена не распространяется на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также на такси с включенным таксометром.

Действие запрещающего знака 3.28 Стоянка запрещена не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп, перевозящие таких инвалидов или детей-инвалидов.

Зона действия запрещающего дорожного знака 3.28 Стоянка запрещена распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка распространяется до конца населенного пункта. Действие знака не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения или примыкания с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.

Для запрещающего дорожного знака 3.28 Стоянка запрещена зона действия знака может быть уменьшена установкой в конце зоны его действия повторного знака 3.28 Стоянка запрещена с табличкой 8.2.3 или применением таблички 8.2.2.

В вашем случае необходимо дождаться ответа от исполнительных органов, так как ваше обращение является предложением, в связи с тем, что в вашем обращение нет признаков нарушения законодательства Российской Федерации.

В рамках «персонального сопровождения» Ваше обращение дополнительно направлено в администрацию города Саратова.

С уважением, СГ.

15:49 24.09.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Кириллов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:58 29.09.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Кириллов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:30 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 2

ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!сам неоднократно приезжал в налоговую, машину поставить некуда, так как орудует банда эвакуаторщиков по другому их не назовешь!!!цель быстро затащить и увезти пока не появился хозяин,даже когда появляется хозяин машину не отдают и отказываются писать протокол,хамят и пытаются уйти!

Ответить

Приезжала туда в поликлинику "ТАНМЕД" с сыном. Сын сильно подвернул ногу(позже оказался перелом) и мы приехали в поликлинику на рентген. Пока делали рентген, нашу машину увез эвакуатор. Полный абсурд поставить знак на улице которая даже называется Тупиком.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона