Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконное строительство

Незаконное строительство

проблема решена

Планируется застройка зеленого сквера с деревьями, которым около 40 лет, жилым домом, многоуровневым паркингом и домом культуры. Жители нашего микрорайона категорически против лишения зеленой зоны отдыха. На четвертой фотографии наш сквер уже с забором под строительство дома. Помогите решить эту проблему!

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Можайский сквер

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:09 27.08.14
Елена Королева

Отправила заявление в Правительство региона

11:22 18.11.14

Проблема решена за 83 дня

Проблема решена на данный момент. Охрана с так называемого объекта снята, ограждение практически разрушено. Строительство никакое не начато. Но что будет в дальнейшем со сквером - неизвестно.

Обсуждение 1

районной администрации денег забошляли и они дали добро на строительство , сами же вкурсе как у нас все продажно

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона