Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некачественно выполненный ремонт

Некачественно выполненный ремонт пешеходной зоны вдоль нихимовского проспекта района черемушки

проблема решена

Прошу привести тротуар в порядок: асфальт уложен прямо на грунт в нарушение технологии укладки, имеются сначитальные повреждения краев асфальта так как не установлен бордюрный камень- предлагаю заменить на брусчатку данную пешеходную зону. Сооружения по типу: люки, РЩ пора заменить на новые, так как это лицевая сторона района "Черемушки" . Прошу запретить движение тяжелой уборочной техники по данной зоне, так как тротуар нарушается- предлагаю заменить на легкие уборочные составы. Каждый год меняется асфальт, в то время как время эксплуатации асфальта составляет не менее 5 лет.  Дренажные системы и левнестоки отчутвуют. Прошу привести все к единому техническому регламенту. 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Нахимовский проспект, 33/2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:48 28.08.14
Андрей К

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

23:15 02.10.14

Проблема решена за 36 дней

23:15 02.10.14 Андрей К

Почему тема не активна? Сппсибо

Обсуждение 1

10:33 29.09.14 Андрей К
Вопрос не решается Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона