Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Поджог леса

Поджог леса

проблема решена

после вырубки деревьев жгут остатки леса. гарь и вонь везде, во всех районах Балашихи. Особенно много жгут ночью, когда люди спят и должны восстанавливать силы, а они попросту просто травятся. даже в квартире стоит белый туман, как при торфяных пожарах 2010 года. только тогда везде кричали в сми, что людям нечем дышать, что это кошмар.. а теперь люди рукотворно сами создали нам такую обстановку. неужели нельзя действовать другими способами. вывозить. МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ!! помогите нам решить нашу проблему. я пишу от всех жителей города. спасибо

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, повсемстно. восточное шоссе, балашихинское шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:56 06.09.14
Ульяна Макарова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Росприроднадзор

16:21 26.09.14
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ульяна Макарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:10 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона